29 Декабря 2011 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 29 Декабря 2011

Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Ведет программу мистер Никто – некто, кто может стать кем угодно и предложит зрителям сделать то же. В этом воображариуме зрители смогут примерить на себя биографии знаменитых людей. Когда еще представится случай оказаться на месте Рабле или Галилея, Пикассо, Марлен Дитрих, Вагнера, Дали? Воннегут, Ницше, Кэрролл, Василий Блаженный, Гофман, Шекспир, Гессе, Свифт, Врубель – все они станут героями программ. Мистер Никто перенесет нас сквозь века и пространства.
Смотреть
Оценка 0
Год выпуска: 2011
 Страна:  Россия
 Жанр: Шоу
 Выпущено: ТНТ


 В ролях: Участники

 Озвучивание: Оригинал
 Описание: «Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу,  выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи  выходят в эфир ежедневно в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в  полночь


Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Российской нации не существует? Наша водка — польская, Кремль — итальянский, а мат — отборный санскрит. Так что же у нас своего? Откуда есть пошла Русская земля и другие проклятые русские вопросы — в специальном выпуске программы «НТВшники».
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook» алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир. Этот увлекательный мини-сериал состоит из трёх несвязанных между собой эпизодов, которые наполнены острой сатирой и завязаны на параноидальной зависимости людей от современных технологий..

Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©