13 Января 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 13 Января 2012

Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: "30 Seconds to Mars" — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса». Интересно отметить, что даже со скоростью света минимальное расстояние от Земли до Марса (во время противостояния) нельзя преодолеть быстрее, чем за 3 минуты.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Домовёнок Кузя — цикл советских мультипликационных фильмов, снятый по сказке Татьяны Александровой. В нём рассказывается о домовёнке Кузе, который поселился в городской квартире в семье девочки Наташи. Мультфильм создан студией «Экран».
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Во Франкфурте обнаружен труп женщины, предположительно загрызенной собакой. Ничего подобного местные полицейские никогда не видели, и похоже дело гораздо серьезнее. Специалист по чрезвычайным ситуациям и катастрофам Франк делает ужасающее открытие: местный ученый экспериментировал с генами грызунов с целью контролировать популяцию крыс.Размножившиеся мутанты сбежали из лаборатории, а ученый бесследно исчез. Но и это еще не все. Крысы разносят с собой неизвестный смертоносный вирус и становятся все более агрессивными! Франк должен, во что бы то ни стало, предотвратить нашествие суперкрыс, масштабы которого превосходят самый кошмарный фильм ужасов…
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание:   Одинцовы оказываются в эпицентре конфликта вокруг сноса целого жилого квартала и постройки на его месте развлекательного центра. Мэр города пытается заставить Бориса Сергеевича участвовать в проекте, но Одинцов не собирается зарабатывать грязные деньги на чужой беде. Противостояние затрагивает всех членов семьи Лидии Викторовны. По разные стороны баррикад оказываются дочь Одинцова Ника и вернувшаяся в город вместе с маленьким сыном Катерина. Оказавшись в безвыходной ситуации, Горина, не задумываясь, жертвует своим бизнесом ради интересов семьи...
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Телепередача 
 Режиссер:
1
 В ролях:
Малахов

Описание: Пусть говорят - ток-шоу, выходящее на Первом канале. Ведущий шоу - Андрей Малахов. Все видео эфиры телепередачи Пусть говорят с Андреем Малаховым можно посмотреть в архиве на нашем сайте онлайн бесплатно, а также последние выпуски. Гостями передачи были знаменитости: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Ксения Cобчак, Анастасия Волочкова, Хью Грант, Сергей Безруков и многие другие. Целью передачи Пусть говорят является привлечение внимания общественности к различным социальным проблемам. Первый выпуск программы был в 2005 году 31 августа...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Тамбо Ара, толстый попугай Ара, служащий швейцаром в ЦРУ, мечтает стать секретным агентом. Его шансы возросли после того, как его по ошибке подписали на участие в самой важной миссии в истории управления - остановить злобные планы Мамы Медведицы и ее злой организации. Тамбо помогает Джек Черепах, старая черепаха, которая отвечает за лабораторию продвинутых технологий в управлении и является одним из немногочисленных друзей Тамбо.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: В фильме рассматривается официальная версия по событиям 11 сентября 2001 года. По этой версии террористы захватили самолет и направили его на здание Пентагона. В последнее время появляются факты которые вызывают сомнения в правдивости случившегося. Но тем не менее в фильме восстановлена катастрофа с участием самолета.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ.

Описание: Дорогие друзья! Я хочу объяснить вам, в какой опасности мы с вами находимся. Психологические защиты, которые создают нам СМИ своими насмешками, умалчиванием об опасностях, которые грозят человечеству, - грозят нам потерей цивилизации, планеты, атмосферы, а следовательно, и нашей с вами жизнь очень скоро. В интернете появилась информация о планете Нибиру, которая должна прилететь к нам в 2012 году и принести цивилизацию рептилий, бывших на Земле уже 11 тысяч лет назад и посещавших каждые 3500 лет нашу планету. Им приносят жертвы очень многие религии, секты, и, конечно, летят они за очередными жертвами, но мы с вами не обращаем на это внимания. Насущная информация о комете Еленин не задевает никого из вас. Эта комета летит по такой траектории, которая сорвет с Земли атмосферу. В хвосте у кометы синильная кислота, синильный газ... О возмездии планете Земля писали древние шумеры, говорили поэты, об этом же говорит и доклад КГБ 1983 года, где описаны события, уже произошедшие на планете, и предсказано появление этой кометы и гибель 75% людей. Останется 25% людей, останется 30% суши, а атмосфера будет непригодна для выживания. Докладам КГБ серьезные люди привыкли верить, если вы не верите пророчествам историков и предсказаниям, прогнозам ученых-астрономов…..
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: В фильме не было названо имя коллекционера, вопросы репортера, по которым можно было понять с кем он беседует, были вырезаны...
Смотреть
Оценка 3
 В ролях: HZ

Описание: Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий. Каждая идея разрабатывается долго, скрупулезно и "на выходе" представляет собой эксклюзивный, максимально отточенный пародийный продукт. "Большая разница" пародирует отдельных людей и целые телевизионные шоу, рекламу и кино, музыкальные хиты и клипы, самые масштабные события из общественно-политической, культурной и спортивной жизни страны.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Мультфильм о том, как бездельник Мышонок стал прилежным строителем.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Экранизация русской народной сказки в обработке А. Толстого. Как верные друзья спасали Петушка от хитрой Лисы, заманивающей его песенкой: «Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шелкова бородушка, Выгляни в окошко, Дам тебе горошку». 
Смотреть
Оценка 1
 В ролях: HZ

Описание: Мультипликационный фильм по мотивам одноименной русской народной сказки о том, как из последней муки испекла старуха для старика Колобок. Положила она Колобок на окно, чтобы остыл, а он взял и убежал. Много опасностей избежал Колобок на своем пути: чуть не съел его Волк, не проглотил Медведь, совсем было Колобок попал к голодной Лисе на зубок, да спасла его Пчелка. Раскаялся Колобок и вернулся к старику со старухой – Фильмофонд Киностудии «Союзмультфильм».
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: По сказке М.Е.Салтыкова-Щедрина. История о премудром Пескаре, решившем прожить жизнь так, чтобы никто никогда его не видел. Даже семьи не заводил. Все рыбы одеты в мундиры царского времени, и явно виден социальный подтекст. Автор, умеющий улавливать политику в, казалось бы, чисто бытовых моментах, язвительно насмехается над позорным малодушием либеральной интеллигенции.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: После того как старик Кокованя приютил у себя девочку-сиротку, им посчастливилось повстречать в лесу прекрасного и необыкновенного козлика...
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Издалека, с Севера, собирается Дед Мороз к детям с подарками. Все знает старик - не знает только, что такое лето...Дети показали Деду Морозу бабочек, зеленую траву, словом, лето. При участии детского хора "Спутник".
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Мультик про попугая Кешу, который убежал от Вовки и решил жить самостоятельно.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Надя работает фельдшером скорой помощи. Жила себе с мужем и дочерью в семейном общежитии. Стояла первой в очереди на квартиру. Казалось, что еще немного, и жизнь совсем наладится. Может, так всё и было бы. Но однажды машина скорой помощи, в которой она ехала, столкнулась с лимузином вице-мэра, и закрутилась такая история, которая из мягкой домашней женщины, сделала твердого и жесткого бойца, практически в одиночку вступившего в борьбу с бандой негодяев...
Смотреть
Оценка 0
Год выпуска: 2011
 Страна:  Россия
 Жанр: Шоу
 Выпущено: ТНТ


 В ролях: Участники

 Озвучивание: Оригинал
 Описание: «Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу,  выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи  выходят в эфир ежедневно в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в  полночь


Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: На телеэкране - реальные люди в конкретных экстремальных обстоятельствах, ставших обыденностью: в обоих случаях - пограничники, вместе с которыми автор переживает тревожное и опасное время их военной службы. Волею режиссера они превращены в персонажей разворачивающейся на наших глазах человеческой драмы с неведомым концом, но с перипетиями духовного сюжета. Здесь и жажда общения, и страх смерти, и тоска по неведомой норме жизни. Главный герой в обоих фильмах - рассказчик, автор, наблюдатель и участник, который остается за кадром, но именно он ведет зрителя по страницам своего живого дневника. Хроникальный жанр взят здесь не как телевизионная модель, но как традиция романтической литературы - дневник лирической исповеди.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Известный немецкий режиссер Фолькер Шлендорф назвал этот фильм "метеором". Этот редкий по яркости авторского видения мира, по своей пронзительности фильм - рассказ о горстке стариков, брошенных всеми в старом поселке. Раз в неделю в нескольких километрах от поселка, на станции, отцепляют вагон с хлебом, и старики толкают этот вагон до своего поселка по старым, проржавевшим рельсам, таким же забытым, как и люди…
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Самые безбашенные люди планеты объявляют войну любому колесному транспорту, правилам дорожного движения и даже законам физики! Все, чем вы так дорожите, всего лишь песочница, в которой развлекаются абсолютно отмороженные, саморазрушительные, реактивные клоуны. Седьмая часть самой лучшей линейки фильмов про авто и мото фристайл от короля мотокросса Тревиса Пастраны и его друзей.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Речь пойдет о боли, которая сопровождает человека на протяжении всей жизни. Посмотрев данный фильм вы узнаете о механизмах, из-за которых возникает боль и зачем она нужна, а также возможно ли жить без боли.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: В рамках внедрения новой программы по борьбе с преступностью детективу Вину Горано поручают расследовать дело 40-летней давности. Тогда убийца, прозванный СМИ «бостонский душитель», так и не был найден. Приступив к работе, детектив обнаруживает поразительное сходство между обстоятельствами старого преступления и убийства, совершенного в Бостоне на днях. Вооружившись новыми фактами, Горано приступает к поискам убийцы, не подозревая, какая опасность угрожает ему и его семье.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Шесть двадцатилетних друзей просыпаются в Лос-Анджелесе после вечеринки в ночном клубе и видят, что их жизнь превратилась в хаос. Они связываются друг с другом, чтобы понять, что случилось прошлой ночью.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©