24 Января 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 24 Января 2012

Оценка 4
 Год выпуска: 2009
 Жанр: Комедия, Триллер, Семейный, Фантастика, Приключения
 Режиссер:
Энди Фикмен
 В ролях:
Дуэйн Джонсон Анна-Cофия Робб Александр Людвиг Карла Гуджино Киаран Хиндс Том Эверетт Скотт Крис Маркетт Билли Браун Гэрри Маршалл Ким Ричардс ...

Описание:  В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Недавнее прошлое — с начала перестройки и почти до сегодняшних дней. Время смуты, период накопления капитала, разборок, переоценки всех старых ценностей, приобретений новых…
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Телеканал СТБ купил права на создание в Украине самого успешного талант-шоу мира – The X Factor, который открывает исключительно певческие дарования. Главная задача проекта – найти обычных людей, которые обладают настоящим талантом в вокале, и хотят, чтобы о них узнали не только близкие, но и вся страна..
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2011
 Жанр:  Мистика, детектив, сериал
 Режиссер:
Виктория Лезина-Масленица н
 В ролях:
HZ 

Описание: Это необычный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают. "Дневники Темного" - цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал ... иногда совсем непредсказуемый и жуткий. Это размеренное, но напряженный детектив, основанный на необычных и странных событиях. Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются ... плохими парнями, вампирами или оборотнями ... а загадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность - зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца..
2
Смотреть
Оценка 0
  В ролях: HZ

Описание: Один из самых красивых и ожидаемых ski-фильмов 2011-го года. Вероятно, не только несбывшиеся надежды побуждают некоторых ортодоксальных горнолыжников круто менять свою специализацию. В конце концов в свое время кому-то надоело просто поворачивать влево-вправо, стоя на двух лыжах и держа палки в руках. На склонах появились «пританцовывающие» лыжники, а особые «радикалы» стали сбрасываться со снежных трамплинов, исполняя в воздухе сальто и пируэты. Настоящими экстремалами по духу можно считать фрирайдеров (FREE RIDE — свободный спуск); Философия одна: первым оставить свой след на самом сложном склоне. Скалы, лед, снежные надувы — все не в счет, ведь это же FREE RIDE. Именно к таким экстремалам и относятся участники, и создатели этого фильма, снимавшие его в течении двух лет по всему миру. Создатели также попытались показать сторону гармонии и единения человека с природой, так как без неё не было бы ничего, в том числе и фрирайда...
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Карты Таро. Предсказание Девицы Ленорман и гибель Пушкина. Тайна египетских жрецов. Сценарий для будущего. Колесо жизни и загадка 22-х арханов. Предсказания и предсказатели - лучший сценарий для путча. Сокральный смысл шахматных баталий. Цыганские гадания и матрица судьбы.
Отражение в небесах и тайны судеб в прогрмме "Мистерия Таро"
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Документальный фильм рассказывает о деле Альгирдаса Палецкиса, которого судили в Литве по статье "За отрицание или оправдание советской агрессии против Литвы". В радиоинтервью он высказал свою, отличную от официальной версию по поводу январских событий 1991 года. Он произнес фразу: "Как сейчас выясняется - свои стреляли в своих"..
Смотреть
Оценка 3
 В ролях: HZ

Описание: В мексиканской сельве стоит ковчег. Вокруг суетятся люди разных национальностей. На доработку ковчега у них осталось чуть больше года. Все эти люди готовятся к концу света, который "назначен" на 2012 год календарем майя. Поселение вокруг ковчега сумбурное, спонтанное. Несколько лет назад сюда приехали итальянцы, уверовавшие в конец света, и принялись строить большую лодку. Слух об искателях спасения быстро распространился, и вот уже около сотни человек со всех стран мира строят тут ковчег, который стоит неподалеку от пирамид майя.
Жители городка с ковчегом посередине уверены, что конец света непременно будет в 2012-м, а цивилизация майя погибла. Индейцы, которые живут рядом с чудными европейцами, дружат с ними, помогают, но явно подшучивают на своем странном, никому неизвестном языке. Язык этот -- майя, индейцы эти -- тоже майя, они никуда не уходили от своих пирамид. Живут с ними рядом, зарабатывают деньги тем, что продают за двадцать песо богов древней цивилизации, сделанных из дерева и пластика.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: В начале 90-х годов Казань стали называть "криминальной столицей" России. Ветхие и аварийные дома составляли 60% жилищного фонда республики. Закрывались предприятия, росла безработица. В 1994 году Российская Федерация и Республика Татарстан подписали двусторонний договор о разграничении полномочий. К 95-му году внутриполитическая ситуация в Татарстане стабилизировалась. В республике начался устойчивый подъем экономики.
Сегодня Татарстан - один из наиболее привлекательных регионов для мигрантов, в том числе и внутри страны. С 2005 до 2010 года в Татарстане было построено и реконструировано 300 сельхозобъектов, производство зерна выросло на 19%, молока -- на 20%, мяса -- на 30%. За 9 лет было построено 1763 жилых дома, новые квартиры бесплатно получили 50 тысяч семей. Каким образом удалось столь значительно изменить ситуацию в регионе? Какую роль сыграли в этом государственные программы? Как живут люди, работающие в различных сферах? Об этом расскажут сами жители Татарстана.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Танзания. Селус. Самый большой охотничий заповедник в Африке. Рай для охотников. Больших и маленьких. Стае полосатых мангустов приходится защищаться от целой армии врагов. Мангусты больше, быстрее, умнее и храбрее, чем их родственники сурикаты, но этот год будет для них не простым. Стае придется выдержать множество испытаний, нападения хищников и капризы изменчивой африканской погоды. Воспитывать потомство здесь очень опасно.
Смотреть
Оценка 1
 В ролях: HZ

Описание: Восходя на такую гору, как Эверест попадаешь в экстремальные условия и сталкиваешься со сложными обстоятельствами. Но самое главное, восхождение, так сказать, разоблачает людей, показывает кто ты есть на самом деле, раскрывает твой характер, а это не всегда приятно... Высочайшая Вершина Мира, Эверест, достигает такой высоты, на которой летают самолеты, и подчас демонстрирует альпинистам не только свою природу, но и оказывает мощное разрушительное воздействие на их разум.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: В фильме принимают участие авторитетные представители крупнейших фанатских группировок Украины: «Динамо», «Днепра», «Карпат» и «Шахтера», футболисты и тренеры киевского «Динамо», представитель милиции, а также первый вице-президент федерации футбола Украины - Сергей Стороженко .
Участники фильма обсуждают проблемы, волнующие всех их: засилье легионеров в украинском футболе, проблемы натурализации игроков, а также последствия растущей коммерциализации футбола. События на трибунах и вне их, преданность своему клубу, мнения о приближении чемпионата Евро 2012, отношение к милиции и официальных структур - все эти темы освещены в фильме теми, без кого игра невозможна.
Зрителям предоставляется возможность не только услышать правду от первого лица, но и увидеть редкие документальные кадры.
Современный футбол - добро или зло - вот основная линия этой ленты.
Смотреть
Оценка 1
 В ролях: HZ

Описание: Русский ученый Юрий Кнорозов после войны дешифровал иероглифическое письмо майя. Таким образом стали доступны уникальные источники, которые позволили выяснить, какими знаниями о мироздании располагали древние индейцы. Сейчас много говорят о 2012 годе, но мало кого интересует, что именно об этом писали индейцы в своих текстах. Работа над иероглифическими текстами позволила понять, как индейцы верили в реинкарнацию, как вписывали свою конечную жизнь в бесконечность космоса. Как происходили общения между мирами живых и мертвых.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Урал: провинция, которая некогда была окраиной страны, а теперь стала ее серединой, хребтом. Фильм «Хребет России» - рассказ про самобытную «уральскую цивилизацию», но одновременно еще и путешествие, расследование, экстрим. В кадре - города и поселки, заводы и пещеры, горы и реки Каменного Пояса. Здесь тоже творилась история Государства Российского. В фильме Леонида Парфенова и Алексея Иванова - непрочитанное послание из глубины державы.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хэнк Азария, Пинк, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, София Вергара, Карлос Алазраки, Ломбардо Бойяр, Джефф Гарсиа и др..

Описание: Мамбл, ставший знаменитым благодаря своему умению танцевать теперь уже взрослый пингвин и у него появился сын Эрик, который унаследовал от своего папаши все его лучшие качества. Однако как и все дети он уже во многом его превосходит по своим амбициям и авантюрам…
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Программа "Контрольная закупка" основана на конкурсе товаров с объявлением победителя,
из нее зрители узнают практически все о том или ином товаре, могут получить практический совет и даже юридическую поддержку. В 2008 г. программа "Контрольная закупка", не нарушая своих основных принципов и традиций, существенно обновилась. Сохранились популярные рубрики - "Все под контролем", "Советская пятиминутка", "Горячая линия". Но появились и новые.
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Продолжатель темы, начатой культовыми "Sex and the City" и "Californication", остроумный и откровенный сериал про всякого рода личные отношения: сексуальные, любовные и дружеские, и про то, как секс влияет на распад, полураспад и синтез отношений. Саммер и Джорджия – подружки, решившие не заводить никаких серьезных романов, чтобы не травмировать и без того не раз раненные сердца. Их новый девиз: "Только секс". Саммер начинает встречаться со своей подругой-лесбиянкой, а Джорджия со Стэнни, мужчиной, в которого, уверена она, ей никак не влюбиться.
Смотреть
Оценка 5
В ролях: Фелипе Коломбо, Луисана Лопилато, Хасмин Бекар Варела, Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Катрин Фулоп, Диего Месаглио, Диего Гарсия, Мария Фернанда Нил, Артуро Бонин

Описание: Они должны были стать идеальной командой. Мак Стерн — крутой вашингтонский коп-ветеран, не стесняющийся пускать в ход пудовые кулаки и верный пистолет. И Эллис Филдинг — умница детектив, чьи дедуктивные таланты заставили бы покраснеть от зависти самого Шерлока Холмса.
Но, как известно, в любой бочке меда есть цистерна дегтя. Мак любезен как разъяренный бультерьер, а у Эллиса… У Эллиса, мягко говоря, не все дома. В минуты стресса он впадает в легкий психоз, начиная воображать себя то одним, то другим популярным телегероем. И вот этой невменяемой парочке поручают расследование серии убийств, как-то связанных со зловещими тайнами Третьего Рейха! Такого цирка жители Вашингтона еще не видели!..
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: HZ

Описание: Фильм-завещание выдающегося кинорежиссера Михаила Ромма. Фильм-предостережение… Во времена, когда фашизм, казалось, сгинул в небытие, Ромм счел своим долгом сделать картину о природе возникновения нацизма и о том, какую цену пришлось заплатить за это «изобретение» идеологов Третьего Рейха. В фильме использованы трофейные хроникальные материалы из киноархивов министерства пропаганды фашистской Германии и личного фотоархива Гитлера, а также любительские снимки эсэсовцев.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Главная героиня Анна единственная кто работает в семье, поэтому она во все себе отказывает. Деньги идут на оплату счетов и питание. Сестра нашей героини - Маша, совершенно не похожа на сестру, так как очень избалованна с детства, а также пользуется спросом у мужчин. Аня встречалась с парнем Юрой, которого в последствии увела Маша, но его не интересует ни одна-ни другая, а московская прописка.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: События фильма происходят в далеком 1887 году. Главный герой Уильям, в прошлом отличный снайпер, потерял семью и дом. Чтобы забыться он забирается высоко в горы, но через некоторое время его обнаруживает дочь Элизабет, которую наш герой считал мертвой. Девушка просит Уильяма помочь городу, так как на него напал Гораций, который собрал банду головорезов, чтобы грабить и убивать.
Смотреть
Оценка 0
Год выпуска: 2011
 Страна:  Россия
 Жанр: Шоу
 Выпущено: ТНТ


 В ролях: Участники

 Озвучивание: Оригинал
 Описание: «Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу,  выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи  выходят в эфир ежедневно в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в  полночь


Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ.

Описание: Мультипликационный сериал Чародейки (англ. W.I.T.C.H.) – выпущен в марте 2003 года, в этом же месяце состоялась премьера. В основу мультфильма «Чародейки» вошел популярный комикс в стиле фэнтези, автор Элизабетт Гноун. W.I.T.C.H. это первые буквы имен главных героев мультфильма. На данный момент снято лишь 2 сезона по 26 серий. Но со временем будет отсняты все сезоны.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: История фильма начинается с того, что одна семья с 10-летней дочерью Лизл переезжают в поместье. Маленькая девочка после приезда начинает изучать новые места. Вскоре она обнаружила, что неподалеку от поместья проживает розовый паук Лорлок, которого не видят взрослые.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Беспощадная машина белого юмора "Шоу Уральские пельмени” представляют новую программу с технологическим уклоном «Нано концерт, на!». Микроюмор, мегаимпровизации, сценки в сотни раз мельче миниатюры, броуновские танцы и прочие неожиданные веселости.
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: Кристина Эпплгейт, Анна Фэрис, Джастин Лонг, лисса Милано, Мэттью Грей, Гублер, Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Энди Баккли, Дженни Слейт, Луиза Д’Оливера

Описание: Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©