10 Февраля 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 10 Февраля 2012

Оценка 0
 Описание: Школьная учительница Саманта Кейн ведет мирную жизнь школьной учительницы, воспитывает маленькую дочь и не подозревает о своем кровавом прошлом. Ведь когда-то она была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные задания ЦРУ. После аварии, шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Молодой симпатичный бизнесмен погибает в автомобильной катастрофе. После него остаются жена и сын. Друг погибшего по истечении некоторого времени начинает ухаживать за вдовой, но долго не может добиться от нее взаимности. И тут в доме появляется очень странный пес. Он появился неизвестно откуда и временами ведет себя не по собачьи. Дело в том, что в тело Флюка (так зовут собаку) переселилась душа погибшего. Флюк убежден, что дело нечисто, и пытается вмешаться в происходящее.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Драматическая и остросоциальная история бывшего заключенного Джейка Шаттлсуорта (Дензел Вашингтон). Мужчину освободили на неделю с одним условием: он должен убедить своего сына Иисуса(Рэй Аллен), перспективного баскетболиста, поступить в определенный университет, команде которого очень нужен такой игрок.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главной героине Ирине можно позавидовать: красавица дочь и муж-иностранец, который обожает свою жену, да и зарабатывает очень хорошо. Вот так живут они в Финляндии и не знают проблем, пока в их отношениях не наступает кризис. Дабы разрядить обстановку и вернуть все на круги своя, наша героиня отправляется в Россию.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Оперуполномоченный уголовного розыска Максим Градов плохо уживается с начальством. Он слишком принципиален и во имя справедливости способен нарушить любую должностную инструкцию и даже преступить закон. Его методы работы нравятся далеко не всем, что грозит увольнением. Но такие люди нужны в команде подполковника Великанова по прозвищу Горыныч. Макс становится сотрудником отдела по поимке самых опасных представителей криминального мира — беглых преступников.

Смотреть
Оценка 0
 Описание: В неведомой стране, измученной гражданскими войнами правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк. У него есть гениальная идея - вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Последняя декада складывалась неудачно на Небе. Руководство обеспокоено тем, что в последние годы количество душ, достойных попасть в рай, практически равно нулю.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым… Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1987
 Жанр: Фэнтези, Постапокалипис, боевик
 Режиссер:
Doug Booth
 В ролях:
 Энди Лау, Саммо Хунг Кам-Бо, Мэгги Кью, Ванесс У, Энди Он, Ю Рон Гуан, Пу Цюаньсинь, Ланг Ти, Хуа Юех, Чен Зи Хуи

Описание: Люди планеты Призмос жили в эру великих технологий и наслаждались плодами своего труда 7000 лет. Но эра технологии закончилась, и настала эра волшебства. В сериале рассказывается о противостоянии Рыцарей магического света и рыцарей тьмы. И те и другие обладают волшебными тотемами, данными им волшебником Мерлином. 13 серий по ~22 минуты каждая.
Качество: VHSRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Приключения маленького забавного человечка, сопровождающиеся юмором в чистом виде, в калейдоскопе шуток и приколов.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2005
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
 Дин Паризот /Dean Parisot/
 В ролях:
Джим Кэрри /Jim Carrey/, Теа Леони /Tea Leoni/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Ричард Дженкинс /Richard Jenkins/, Карлос Джэкотт /Carlos Jacott/, Джон Майкл Хиггинс /John Michael Higgins/

Описание:  В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями...

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Наша планета полна мутировавшими созданиями, но то, о чем пойдет речь, вы и представить не могли. В море обитает неведомая тварь, у которой аж 2 головы и она очень любит человеческое мясо. Подумайте, если одну акулу убить очень сложно, то что делать с двухголовой, которая очень агрессивна.
Смотреть
Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: Данный сериал расскажет нам о жизни полководца Жукова с 1945 года, по 1974 год. Его судьба полна тайн. Закончилась Вторая Мировая война, а Жуков получил популярность среди простого народа, что очень не нравилось Сталину, который пытался устранить неприятеля. Нашего героя отправляют подальше от столицы. После смерти вождя, Жуков возвращается в Москву и помогает в аресте Берии, но в 1958 году его отправляют в отставку.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В центре фильма несколько разных героев, судьбы которых переплетаются в финале. Грэйси никак не может найти понимания в муже и поэтому "бегает на сторону". Ее муж ходит по барам и рассказывает небылицы вместо того, чтобы разобраться с собственной семейной жизнью. Мередит уже однажды обожглась, и теперь никак не может поверить в любовь Трента, несмотря на то, что он делает, казалось бы, все для этого. Персонажей еще много, и все они совсем разные люди, но проблемы у всех схожие: у них не все в порядке с личной жизнью.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Смерть ламы Дроже в Тибете подвигла буддийских монахов на поиск детей, разбросанных по всему миру, в которых могла воплотиться душа умершего. Они нашли Джесси, американского мальчика, Гиту и Раджу, двух индусов, все они стали объектами реинкарнации. Параллельно была поведена легенда гласящая о принце по имени Сиддхарт, который в какой-то момент начал собственное восхождение к вершине Духа..
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 1996
 Жанр: триллер, Боевик
 Режиссер:
Эндрю Дэвис
 В ролях:
Киану Ривз, Морган Фриман, Рэйчел Уайс, Фред Уорд, Кевин Данн, Брайан Кокс,Джоанна Кэссиди, Челси Росс, Nicholas Rudall, Тзи Ма

Описание: Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода...

Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©