19 Февраля 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 19 Февраля 2012

Оценка 5
 Год выпуска: 2003
 Жанр: Мистика, Боевик
 Режиссер:
Лен Уайсмен
 В ролях:
Кейт Бекинсэйл, Скотт Спидман, Билл Найти, Майкл Шин, Шейн Броли, Робби Ги, Эрвин Ледер, Венворт Миллер, София Майлс

Описание: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловека, проклятьем и смыслом существования! Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2006
 Жанр: Боевик, Фэнтези, Триллер, Фантастика
 Режиссер:
Лен Уайзман
 В ролях:
Кейт Бекинсейл Скотт Спидман Тони Карран Дерек Джекоби Билл Найи Стивен Макинтош Шэйн Бролли Брайан Стил Зита Горог Скотт МакЭлрой

Описание: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2003
 Жанр: Боевик, Фэнтези, Триллер, Фантастика
 Режиссер:
Лен Уайзман
 В ролях:
Кейт Бекинсейл Скотт Спидман Майкл Шин Шэйн Бролли Билл Найи Эрвин Ледер София Майлс Робби Ги Вентворт Миллер Кевин Гревье ..

Описание: Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Молодая журналистка Ксения собирается замуж. Девушка счастлива и не подозревает, что именно в день торжественного бракосочетания ее поджидают крупные неприятности. Для начала в багажнике своей машины Ксения с ужасом обнаруживает труп шефа, непонятно как туда попавший. После этого вихрь неприятностей набирает все большую силу: на девушку совершается одно покушение за другим, из ЗАГСа пропадают документы...
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главная героиня этого фильма Вера, которая уже семь лет живет вместе с Константином. Но последнее время ей кажется, что он ей изменяет. Однажды года ее муж поехал в командировку, наша героиня узнала, что он поехал не один, а с красоткой Катей.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главный герой Станислав Вольный, на которого совершили вооруженное покушение на одном мероприятии. Ему повезло, и он остался в живых, спрятавшись у женщины Люси. Наш герой решил не рассказывать никому о том, что выжил, а использовать время на поиски преступника. Это расследование приводит нашего героя к прошлому, где у него была жена, которую он бросил и заставил сделать аборт, а так же нашел себе любовницу.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фильм начинается с того, что двух братьев и корову Мушку подхватывает поток реки, которая разлилась из-за сильного дождя, и уносит далеко от дома. Мальчишки взрослеют на побережье, а питаются дарами моря. Все идет отлично, пока корова не сбегает от них. Наши герои решают отыскать свое любимое животное, отправившись в путешествие, которое полной приключений.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главные герои фильма два брата, которые были вовлечены в мир бандитизма. Малек - старший брат, которого подставил сводный брат, из-за него нашего героя посадили в тюрьму на пять лет. Сводный брат является влиятельным гангстером в Куала-Лумпуре. После того, как Малека выпустили из тюрьмы, он начал вести спокойный образ жизни, но его младший брат Джей связался с бандитами.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©