2 Марта 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 2 Марта 2012

Оценка 4
 Описание: Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Дрю Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Команда Галереи 63 продает с молотка полумотоцикл-полуавтомобиль Lomax Trike и забытую рукопись поэмы Джима Моррисона из группы The Doors.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Джон и Джимми Дайреста днюют и ночуют на блошином рынке. Он находят выброшенное кем-то сокровище, и Джимми переделывает любимую пишущую машинку Джона в шедевр в стиле стимпанк.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Отчаянные и опасные преступники. Стратегия, решимость и внимание - основные ингредиенты для планирования побега из тюрьмы. Фотокамеры и охранники контролируют каждое движение, и вырваться практически невозможно, но для некоторых, это все, о чём они могут думать. Это истории о настоящих побегах из тюрем, рассказанные со слов участников, а также по сообщениям новостей и информации из открытых источников. Для побега преступники готовы сделать всё, что в их силах. Они начинают обдумывать планы побега, как только попадают в тюрьму. В любой системе есть слабые места. Проследим за мыслями о планах побега, зарождающимися в головах осужденных, и услышим, как сотрудники правоохранительных органов выслеживают сбежавших. Отдельные фразы и сцены изменены в художественных целях.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Церемония вручения кинонаград.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Капитан Эдок получает в наследство от старого друга судно под названием «Золотое Руно», стоящее на якоре в Стамбуле. Вместе с кораблём он получает целый ворох проблем, тайн и опасностей. Складывается впечатление, что «Золотое Руно» как-то связано с сокровищами, но желающих заграбастать чужое золото гораздо больше, чем желающих рассказать о том, что происходит. Хорошо, что друг капитана — журналист Тинтин. Таинственные истории — его профессия. Сокровище становится ближе с каждым днём.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: «Разрушители легенд» (англ. MythBusters) — американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel. Передачу ведут специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж, использующие свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Самый главный вопрос, который волнует сейчас подавляющее большинство россиян, – какой будет страна после выборов и всех площадных бурь. Несмотря на разницу позиций, всем очевидно, что мы будем жить в другой стране. Какой же она будет, пытаются разобраться в студии программы «В контексте».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 1 марта откроется соревновательная программа чемпионата мира-2012 в немецком Рупольдинге. В смешанной эстафете за сборную России выступят Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:  История человечества неразрывно связана со вспышками страшных, неизученных ранее болезней и вирусов. Но что если источник этих нечеловеческих страданий находится за пределами нашего мира? Что если мы — всего лишь лабораторный материал для внеземных цивилизаций?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Два друга, Аскар и Баха, не отличающиеся крепким телосложением, мечтают о спортивной фигуре. Уставшие от серых будней в магазине, — один работает там продавцом, другой — сторожем, и вечно страдающие от нападок хулиганов, субтильные друзья принимают решение записаться в фитнес-клуб.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сюжет фильма рассказывает реальную историю жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган», который был главным претендентом на титул чемпиона в среднем весе в июне 1966 года. Однако его сажают в тюрьму за его прошлые проступки, за его цвет кожи, вешают на него убийство трех человек в баре и дают три пожизненных срока. Проходит много лет и с книгой Картера знакомится мальчик Лезра с очень похожей судьбой. Это дажет ему надежду на светлое будущее…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Речь в этом военном сериале пойдет о том, как формировалась команда разведчиков, которые выполняли задания на благо государства. События фильма повествуют зрителю о Северном фронте в далекий 1939 год, до начала белофинской кампании, а также об операциях, которые происходили во время Финской войны.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2008
 Жанр: боевик, драма, биография, история
 Режиссер:
Уилсон Ип
 В ролях:
Донни Йен, Саймон Ям, Сю-Вонг Фан, Ка Танг Лам, Ю Хин, Чен Зи Хуи, Саммо Хунг Кам-Бо, Хироюки Икеучи, Малика Шерават. 

Описание: Ип Ман – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, что бы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Когда уже не знаешь, во что верить, и весь мир против тебя - жизнь становится кошмаром. Для Мэтта Ли Уитлока этот кошмар воплощается наяву после того, как он из лучших побуждений совершает несколько опасных ошибок...
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  1998
 Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
 Режиссер:
Джэми Блэнкс
 В ролях:
Джаред Лето, Алисия Уитт, Ребекка Гэйхарт, Майкл Розенбаум, Лоретта Дивайн, Джошуа Джексон, Тара Рид, Джон Невилл, Джулиан Ричингс, Роберт Инглунд. 

Описание: Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 3
 Год выпуска:  2010
 Жанр: фэнтези, комедия, драма, мультфильм, анимация 
 Режиссер:
Хавьер Грасиа
 В ролях:
Старушка, доктор, медсестра, Смерть

Описание: Ожидая смерть, дама преклонных лет, живет на своем ранчо, она мечтает после смерти, встретится со своим мужем, которого безумно любила и любит. И вот настал тот час когда она сможет воссоединится со своим покойным мужем – что бы это произошло ей нужно пересечь врата на тот свет… Но вместо мужа она видит доктора, осмотревшись она понимает что в больнице, а доктор вытянул ее с того света… ...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Брайан Гордон, Джон Скотт, Бет МакКарти-Миллер
 В ролях:
Дэн Фоглер, Кристофер Мойнихен, Мэтер Зикел, Тери Поло, Генри Симмонс, Аманда Детмер, Шарлотта Лабади, Джэйк Джонсон.

Описание: Трое современных мужчин пытаются найти крутых парней в самих себе и понять, что же это на самом деле значит, быть мужиком.  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Пусть говорят - ток-шоу, выходящее на Первом канале. Ведущий шоу - Андрей Малахов. Все видео эфиры телепередачи Пусть говорят с Андреем Малаховым можно посмотреть в архиве на нашем сайте онлайн бесплатно, а также последние выпуски. Гостями передачи были знаменитости: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Ксения Cобчак, Анастасия Волочкова, Хью Грант, Сергей Безруков и многие другие. Целью передачи Пусть говорят является привлечение внимания общественности к различным социальным проблемам. Первый выпуск программы был в 2005 году 31 августа.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: По мнению ряда исследователей первое тайное общество "Великое белое братство" появилось в Египте. Оно призвано было охранять мистические артефакты: источник вечной энергии кристалл "Меркаба", магический жезл бога Тота и книги древних царей Атлантиды...
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Программа проливает свет на самые ужасные злодеяния, которые, по утверждению преступников, были совершены под влиянием или руководством Сатаны. Мы побываем в шести зловещих точках планеты, связанных с именем Сатаны, узнаем о произошедших там холодящих кровь событиях, и попытаемся найти там его след. В заключение, на основании описаний явлений Сатаны и толкований его облика, в программе, с помощью компьютерной графики, будет воссоздан лик Сатаны.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: О борьбе пограничников и верного им пса Джульбарса с шайкой бандитов, возглавляемой бывшим баем. Проводник Шо-Мурад (Николай Черкасов-Сергеев) вместе с внучкой Пэри сопровождает караван в горные кишлаки. Внезапно налетает банда басмачей, и они становятся пленниками. В погоню за бандитами был послан пограничный отряд. Первыми похитителей нашел пограничный пес Джульбарс...
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©