5 Апреля 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 5 Апреля 2012

Оценка 0
 В ролях: Оуэн Уилсон /Owen Wilson/, Джин Хэкман /Gene Hackman/, Гэбриэл Махт /Gabriel Macht/, Чарльз Мэлик Уитфилд /Charles Malik Whitfield/, Хоаким де Алмейда /Joaquim de Almeida/, Дэвид Кейт /David Keith/

Описание:  Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Яхта терпит крушение в открытом море. Полу и Барбаре с трудом удается спастись. Очнувшись на берегу, они оказываются в маленькой деревушке Имбоки. Здесь обитают странные люди, Пол оставляет свою подругу в гостинице, а сам отправляется на помощь друзьям, оставшимся на яхте. Лодка встречает его пустотой и безмолвием, вода, окрашенная в кровавые тона, наталкивает его на страшные мысли. Вернувшись в деревню, он не обнаруживает Барбару на месте. Его поиски останавливает толпа разъяренных людей, больше похожих на рыбоподобных мутантов. Пол в страхе бежит от погони и по дороге встречает старого пьяницу. Он раскрывает парню страшный секрет этого проклятого места. Все эти люди продали души Дагону, жестокому богу подводного мира. И вскоре он потребует очередную жертву.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: фэнтези, приключения
 Режиссер:
Марек Бродский
 В ролях:
Михал Жебровский, Олаф Любашенко, Томаш Сапрык, Збигнев Замаховский, Кинга Ильгнер, Мачей Козловский, Гражина Вольщак, Эва Висьневска, Анджей Хыра, Анна Дымна

Описание: В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны. Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  1998
 Жанр: Мелодрама, Исторический
 Режиссер:
Маршалл Херсковиц /Marshall Herskovitz/ 
 В ролях:
Руфус Сьюэлл /Rufus Sewell/, Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Жаклин Биссет /Jacqueline Bisset/, Фред Уорд /Fred Ward/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Наоми Уоттс /Naomi Watts/.. 
 
Описание: Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века. Ее чистое сердце разбивает истинная любовь к юноше, который принадлежит к высшему сословию. Невинной девушке приходится стать куртизанкой и в совершенстве овладеть искусством соблазна, чтобы она имела возможность открыто любить...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз. Том Тиквер о фильме: Бегущий человек объединяет в себе воедино взрыв динамики и эмоций. Когда люди находятся в движении, они, тем самым, являются живым изображением отчаяния, счастья, вообще чего угодно. Я хотел, чтобы "Беги Лола, Беги" схватила зрителя за шиворот и поволокла за собой с головокружительной скоростью американских горок. Я желал добиться истинного, не приукрашенного ощущения скорости ощущения дикой погони с необратимыми последствиями.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС "Планеты" приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами - насколько велика и необъятна Вселенная.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: После того, как Эдди потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового и 200 килограммового гиганта Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов. Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта. Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет воспитанницу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
Смотреть
Оценка 1
 Описание: Луна, ближайший спутник Земли, всегда будоражила людей. Мало кто знает, но вопрос о разделе Луны первым поднял еще Сталин. А недавно наш спутник оказался в центре громкого скандала. Бывший руководитель фотослужбы НАСА Кен Джонсон опубликовал секретные материалы из архива своего ведомства и заявил, что Луна обитаема…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В маленькой квартире жительницы Екатеринбурга Марины Намятовой проживают около двух десятков кошек, а также – муж Марины и ее двухлетний сын Алексей. Весь семейный бюджет хозяйка кошек тратит на своих питомцев. Даже молоко, которое бесплатно выдают Алеше, попадает в миску к домашним животным. Узнав об этом, органы опеки решили забрать ребенка из семьи.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа «Давай поженимся!» заставляет зрителя задуматься над этими вопросами
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мощный взрыв на складе оружия в Бергене сотрясает весь город. В этот раз Веуму предстоит выяснить, почему погибает его друг и вывести на чистую воду международную компанию по производству оружия.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Видео программы / ТВ-Шоу
 Режиссер:
Петр Буслов
 В ролях:
Сергей Светлаков, Михаил Галустян. 

Описание: Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытрясать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. Но все-таки она наша...

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2003
 Жанр: молодёжная комедия
 Режиссер:
Трой Бейер
 В ролях:
Ник Кэннон, Джордан Берг, Джеки Бенуа, Джордж Сидар, Гей Томас Уилсон, Эл Томпсон, Сэм Сарпонг, Николь Мерседес Робинсон, Мелисса Шуман, Имани Паркс
 
Описание: У неудачника Элвина жизненные трудности: ребята из крутой тусовки не хотят считать его своим. Хотя бы потому, что у него нет девушки. Однако внезапно Элвину улыбнулась удача: одной из самых крутых девушек школы — Пэрис — срочно понадобились деньги, и Элвин предложил ей сделку: он дает ей то, что ей нужно, а она за это две недели будет прилюдно изображать пламенную любовь к нему.

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.


Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Сериал снят автором Стивеном Хопкинсом и передаст нам дух современной амеликанской жизни в которой нет места лузерам и всегда побеждают те у кого больше информации. Марти как и все специалисты имеет фирму и он в соей сфере продвигается любыми способами. Для клиентов он сможет достать любую информацию, даже засекреченую...
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Шоу, фокусы, уличная магия  Добавлен 4 Эпизод
 Режиссер:
Simon Dinsell  
 В ролях:
HZ

Описание: Британский фокусник Dynamo рассказывает свою историю жизни, попутно показывая трюки. Он угадывает карты, ходит по воде, делает себя неподъемным, левитирует как в Матрице, сует мобилу в бутылку и многое другое. Только ловкость рук и никакого мошенничества!
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Речь пойдет о юношеской любви: парень Лукас и девушка Сан. Наши герои из разных городов, но учатся в одном и том же университете. Они не могут жить друг без друга, но через 13 месяцев их разъединят, так как кончится учеба.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2002
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Морт Натан 
 В ролях:
Кьюба Гудинг мл., Горацио Санс, Розелин Санчез, Вивика А. Фокс, Морис Годин, Роджер Мур, Лин Шэй, Виктория Сильвстедт, Кен Хадсон Кэмпбелл, Зен Геснер
 
Описание: Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.
Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых - эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды….
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Описание: Данный фильм основан на реальных событиях. Главная героиня писательница 19-го века Беатрикс Поттер. В ту эпоху, когда все женщины хотели выйти замуж за богатого мужчину, Беатрикс мечтала совсем о другом...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Счастливая жизнь Ингрид и ее дочери Астрид омрачается после того, как наша героиня начинает встречаться с Барри Колкером. Отношения между Ингрид и Барри вскоре заканчиваются, и женщина остается одна с разбитым сердцем. Она не может пережить эту боль, и решает отомстить Барри, напоив его ядом из ее любимого цветка: Белого Олеандра...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Бриджит Джонс уже тридцать лет, а она до сих пор одинока. Девушке предстоит поездка к родителям на новый год, ей так не хочется выслушивать критику со стороны родственников. И еще плюс ко всему с ней начинает флиртовать босс по электронной почте. Нашей героине предстоит выступить на пресс-конференции по поводу новой книги.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©