25 Апреля 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 25 Апреля 2012

Оценка 0
 Год выпуска: 2004
 Жанр: Фантастика
 Режиссер:
Пэт Уильямс
 В ролях:
Лоренцо Ламас, Лиан Каирнс, Она Грауер, Рекхел Гродник, Адам Хорингтон
 
Описание: Элитный отряд американского спецназа поднят по тревоге после загадочной аварии в сверхсекретной лаборатории на Аляске. Избранным бойцам во главе с биохимиками Лэнгдоном и Коул предстоит попасть в огромный подземный город, где лучшие умы страны работают над уникальной добычей военных: мыслящим инопланетным вирусом, извлеченным из метеорита, упавшего в Сибири. Им удалось клонировать его, создав жидкую субстанцию, способную порабощать любые живые организмы. Это непобедимое оружие Судного Дня. Никто не знает, что происходит в герметично запечатанном комплексе, но ученые не хотят верить, что случилось самое страшное - пришелец-мутант обрел свободу и теперь ищет путь во внешний мир, с каждой секундой становясь, все умнее и коварнее...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 4
 Описание: Первый канал представляет совершенно новое и неповторимое ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете увидеть, как женщины и мужчины изменяют свой образ в эфире перед зрителями. Участники шоу меняют свой стиль два раза: первый раз – по своему желанию и видению, второй раз – отдавшись в руки стилистам. Передача Модный приговор похожа на соревнование и увлекательную игру.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Футбол. Лига Чемпионов 2011/12. Плей-офф. 1/2 финала. Барселона (Барселона) — Челси (Лондон) (24.04.2012) (Вторая игра)
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Главные герои богач Бернар и бедный алкоголик Гус. Они узнают о том, что у них есть дочь Хлоя. Наши герои решают отправиться на поиски девочки. Но когда они ее находят, выясняется, что какой то самозванец занял их место.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В южный приморский город под видом нового участкового направляется с особым поручением капитан Филин. В городе процветает коррупция. Сотрудники таможни, прокуратура, милиция — все повязаны одной нитью. Филин принимает дела у бывшего участкового Антипенко, у которого уже опустились руки в безуспешной борьбе с мафией.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В роскошном загородном особняке, где проживает состоятельный и почтенный судья, произошло убийство. Его прекрасная супруга расстреляла из пистолета немолодого мужчину, который якобы пытался ее изнасиловать. По просьбе судьи защищать взятую под арест женщину берется известный адвокат — метр Поль Дерольм.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Матильда - трудный подросток с неустойчивой психикой, которая делает шатким и весь мир вокруг. Задача Франсуа - ее умудренного опытом и летами педагога по философии - проста и очевидна: вернуть девушку в цивилизованное общество, к устоявшимся нормам, ввести ее в круг хрестоматийных ценностей. Он думал, что ступает по податливому песку, в то время как сделал шаг прямо на гребень волны. Вспыхнувшая между ними страсть таила огромную разрушительную силу. И когда Франсуа решил отступить, спрятаться за семьей и обычной жизнью, Матильда преградила ему дорогу.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2008
 Жанр: Фантастика, Триллеры, Драмы
 Режиссер:
М. Найт Шьямалан
 В ролях:
Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчез, Бетти Бакли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон, Джереми Стронг, Алан Рак . 
 
Описание:  История о семье, корая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Описание: Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду — в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство — любовь.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Молодой скульптор увидел родной город через мрачное расколовшееся зеркало своего сознания, где уже столько лет царствовал всесильный демонический призрак умершего отца. Неизвестно, существует ли тревожное видение в какой-то искаженной реальности или это порождение безумного воображения несчастного художника. Он должен раскрыть дремлющую тайну, отзывающуюся эхом в готических сводах одинокой души, пока не будет слишком поздно, пока часы не пробьют 13..
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2010  
 Жанр: Триллер, Драма     
 Режиссер:
Лиина Ядав     
 В ролях:
Амитабх Баччан, Бен Кингсли, Мадхаван, Шраддха Капур, Ситхарт Кер,Сэра Мохан, Райма Сен, Аджай Девган.     

Описание:  Математический гений, чудаковатый профессор Венкат Субраманьям, случайно делает открытие, которое не получает признание в университете и в родной стране. Желая испытать свою теорию на практике он подключает к своей работе другого профессора Шантану и несколько студентов. Но пока неистребимы человеческие пороки. Венкату придётся заплатить за это непомерно большую цену. К чему приведёт практическое применение теории профессора Субраманьяма? Что победит, добро или зло?..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 3
 Описание: Не все ладно в полиции города Токио. Поэтому там создали новый Специальный отдел по противодействию криминалу. Шефом туда поставили, всем начальникам назло, детектива Осаву Эрико, которая последние пять лет провела в США. Злые языки, правда, поговаривают, что она не новейшие методы ведения следствия изучала, а английский язык подтягивала, да и новый отдел – и не следственная единица вовсе, а так, пиар-кампания. Поэтому сотрудники в новом спецотделе все как на подбор – неудачники, пофигисты и аутсайдеры. Но как вы понимаете, дорогие наши любители дорам, хороший руководитель и из такого навоза онигири слепит, а гамбатте творит чудеса. Правда, не сразу.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В небольшом городке Чихове, где все друг друга знают, царит спокойствие и безмятежность. Привычное течение однообразных будней горожан внезапно нарушает неожиданное появление бродяги-незнакомца Гоши, который совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни. Десятилетний сынишка местной продавщицы Татьяны, Толик, хочет помочь бездомному вернуть память и уговаривает мать временно приютить бедолагу. Но каково же удивление жителей Чихова, когда они узнают, что у Гоши «синдром Феникса»: при виде огня он теряет память, а в себя приходит совершенно в ином амплуа…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Особенность шоу – это конечно студия, в которой всегда будет царить лето, несмотря на погодные условия за окном. Расположившись на пляжных лежаках среди пальм на парящем в воздухе песчаном подиуме, ведущие проекта - Вячеслав Манучаров, Мирослава Карпович и участница первого сезона реалити «Топ-модель по-русски» Арина Перчик - будут обсуждать со звездными гостями всё, что волнует телезрителей.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2002-2011
 Жанр: Документальный
 Режиссер:
NG
 В ролях:
Многие

Описание: Запреты. Мы заставляем вас забыть о комфорте, и переносим через множество границ с огромным разнообразием культур, чтобы познакомить с необычными ритуалами и обрядами, которые для некоторых народов стали неотъемлемой частью повседневной жизни, а для некоторых - считаются запретными и преследуются законом. Находясь на стыке правил современной жизни некоторых народов с их древними поверьями и перейдя границу между ними, сериал "Запреты" наглядно рассказывает о богатой мозаичной структуре и образе жизни многочисленных народностей мира и о ценностях, составляющих основу их культур.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В новой программе «Золотая лихорадка: Берингово море» мы увидим, как океанические старатели бросают вызов холодным и непредсказуемым глубинам Берингова моря и стремятся поднять как можно больше золота, пока вода не стала слишком ледяной для погружений.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: 2012 год называют датой грядущего Апокалипсиса или началом новой эры. Что такое АПОКАЛИПСИС - символ, понятие, явление?..
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Цикл документальных фильмов «Бывшие» - это истории о людях, которые раньше были друзьями, коллегами по работе или супругами. Интриги, ссоры и прочие обстоятельства сделали их непримиримыми врагами. Даже спустя много лет «бывшие» не могут найти общий язык и простить прошлые обиды. Расставание не бывает красивым. Кто бы ни принял решение о расставании – муж или жена, друзья, коллеги – это всегда болезненный процесс. Хотя все понимают, что в расставании всегда виноваты оба, что в отношениях должны быть взаимное уважение и готовность идти на уступки, что проблемы и обиды уже не решаются просто. Особенно тяжелы «остаточные явления»: желание никогда больше не видеть этого человека в своей жизни, бесконечные внутренние монологи, обращенные к бывшему мужу или жене, другу, коллеге, жалость к себе, чувство вины… Как известно, время лечит даже самые тяжелые раны. Но, зачастую, процесс «излечения» затягивается на месяцы и даже годы. Можно ли сократить период изматывающих страданий? От чего зависит болезненность этих процессов? Как наладить дружеские, партнерские отношения с бывшими супругами, друзьями, коллегами? И нужно ли это делать.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Искусный манипулятор, экономист, депутат, мошенник и финансовый гений. И это всё о нём, о Мавроди. От его финансовых махинаций пострадали вкладчики десятков стран. Обманутым людям Мавроди должен по разным оценкам от 110 миллионов до 15 миллиардов долларов. При этом Сергей Мавроди продолжает плести свою паутину. Он вновь создал пирамиду и ведёт активные пиар-кампании в интернете. На кого рассчитано «новое пришествие»? Какие лазейки Мавроди находит, чтобы избежать ответственности? Существуют ли методы борьбы с ним и почему правоохранительные органы так беспомощны относительно этого злого гения? Кому выгодно, кроме самого Мавроди, существование «МММ-2011″?
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Алексей Терехов — экспедитор одной из мебельных компаний. Алексей женат, но детей нет – проблемы со здоровьем у Аллы, его жены. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. В ней весь смысл его жизни. Они счастливы в браке. Пока… … однажды Алла отправляется в Москву по служебным делам. Она не знает, что ее подруга, которая вызвалась проводить ее на вокзал, незаметно подсунула ей в сумку пакет с очень дорогим наркотиком. Алла сама того не зная становится наркокурьером. В Москве у нее пытаются выкрасть сумку, но она вступает в борьбу с грабителем и тогда наркодельцы вынуждены похитить Аллу, дабы не привлекать внимания на улице. Алексей волнуется – жена ему не позвонила о прибытии в Москву. Мобильник отключен, в компании, где ее ждали, она так и не появилась. В милиции ответили, мол, ждите, должно пройти три дня, после чего примем заявление об исчезновение. Алексей бросается на поиски жены. Он далек от детективных дел. Но ему приходится шаг за шагом восстановить всю роковую цепочку событий, в которую угодила его единственная и дорогая женщина. Сердце чувствует, что Алла попала в беду.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Американские ученые пришли к выводу, что около 50 тысяч лет назад на Землю опустился инопланетный корабль, на котором были одни мужчины…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2005 
 Жанр: Драма, Биография, Спорт     
 Режиссер:
Рон Ховард
 В ролях:
Расселл Кроу, Рене Зеллвегер, Коннор Прайс, Ник Смит, Мэттью Дж. Тэйлор, Пол Джаматти  
 
Описание: Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Описание: 4-го ноября 2011-го года Игорю Талькову исполнилось бы пятьдесят пять лет. Если бы не пуля, попавшая ему в сердце двадцать лет назад во время концерта звезд российской эстрады в ленинградском Дворце спорта «Юбилейный».
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Для измерения своего интеллекта человечество давно придумало универсальный коэффициент – IQ. Эта аббревиатура знакома сегодня каждому. Существует множество тестов по определению IQ. За полвека эти тесты прошли миллионы людей на земле. Казалось бы, об IQ известно все. Но, оказывается, чем больше ученые исследуют интеллект человека, тем больше появляется новых вопросов.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньг
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Комедия  
 Режиссер:
 Джеф Шэффер
 В ролях:
 Кэтрин Аселтон, Марк Дюплис, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Jonathan Lajoie, Пол Шеер, Jason Mantzoukas, Надин Веласкес, Алина Фоли, Янина Гаванкар

Описание: Лига - это новый полу-импровизационный ситком от канала FX, который расскажет про друзей из Чикаго, пытающихся совместить семейную жизнь со своим любимым занятием, Fantasy Football, виртуальной футбольной лиги..
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 4
 Описание: Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви, духовных исканиях и гибели Юрия Живаго.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Музыкальная комедийная мелодрама по мотивам рассказа Валентина Черныха.Оставив карьеру балерины, Полина посвящает себя семейному благополучию,с чем вполне соглашается муж-бизнесмен.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Два друга Эл и Макс решают провести уик-энд на рыбалке, во время которой на конце лески Эла появляется кейс с миллионом долларов. Друзья быстро-быстро избавляются от большей части денег — Эл приобретает розовый каддилак, гитару с подписью самого короля рок-н-ролла и, конечно, пару девушек.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Восемнадцатилетняя провинциалка Славка приезжает в Москву с мечтой стать певицей. Ее надежды связаны с известным музыкальным продюсером Ларисой, чья визитная карточка лежит в ее сумочке. Испытав на себе «прелести» богемного образа жизни поп-звезд, Славка изменяет свои взгляды на жизнь…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Когда-то, в далеком солнечном Сочи, подвыпивший старичок назвал трех молоденьких беспечных девушек, прогуливающихся по набережной, «тремя полуграциями».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Москва, 2000 год. Мошенник высочайшего класса Георгий, встречает на своем пути авантюристку Анну. Два элегантных, образованных и вполне респектабельных человека решают объединить свои усилия.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Занимаясь своим все же не очень чистым бизнесом, Воронцов неизбежно попадает в разные скверные истории. Но каждый раз что-то помогает ему выпутаться. Возможно, это провидение. А возможно — совесть. Та самая совесть, которая кажется чем-то неактуальным, немодным, а следовательно — ничего не стоящим пережитком. Но только людям, в ком умерла всякая память о предках, — безродным.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©