8 Мая 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 8 Мая 2012

Оценка 4
 Описание: Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова «Освобождение» состоит из пяти фильмов.Фильм первый — «Огненная дуга» повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу..

Смотреть
Оценка 3
 Описание: Впервые основой для фильма стала героическая оборона Могилева, так называемый Днепровский рубеж – реальное историческое событие. В самом начале Великой Отечественной войны, когда войска немецко-фашистских захватчиков стремительно продвигались по территории Советского союза, город Могилев, Днепр, Буйницкое поле надолго задержали вражеский натиск… Как говорят многие историки, там – истоки нашей победы! Война обрывает множество жизней, судьбы героев переплетаются неожиданными встречами и трагическими расставаниями… Комдив, понимающий всю обреченность ситуации, в которую попали защитники Днепровского рубежа, прикладывает все усилия, чтобы сдержать наступление. Отчаянно влюблена в него медсестра Зоя Синцова, а любовь и война – разве они совместимы? Война – какой была ее реальность? Об этом попытаются рассказать создатели нового фильма «Днепровский рубеж»..

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Маленький захолустный городок Зареченск. Нищета, разруха, пьянство. Однажды на вокзале останавливается поезд, на котором возвращаются в Москву с фестиваля столичные кинозвезды. Волею случая знаменитостям предстоит провести на вокзале несколько суток. И это коренным образом меняет судьбу не только жителей городка, но и самих пассажиров поезда.
Смотреть
Оценка 2
 Описание: Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди — удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно «но» — будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2009
 Страна: США
 Жанр: Комедия, семейный
 Режиссер: Уолт Бекер / Walt Becker

Описание: Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?



Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1997
 Жанр: приключения, фантастика  Серии 16
 Режиссер:
Джон Рейд
 В ролях:
Кирен Хатчисон, Питер МакКензи, Кен Блэкберн, Бет Аллен, Эндрю Робертт, Рэй Хенвуд, Нэтаниэл Лис, Шарон Тайрел, Катрина Браун, Drew Neemia

Описание: Все когда-нибудь да слышали о Вильгельме Телле, легендарном народном герое Швейцарии, уроженце кантона Ури, жившем на рубеже 13-14 вв. (впрочем, некоторые историки-энтузиасты склонны оспаривать, если не сам «факт» существования такого человека, то, по крайней мере подлинность легенды о нем), искусном лучнике, борце за независимость родной страны от Австрии и Священной Римской Империи….
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Владелец небольшого банка на мексиканской границе — Эд Грэнджер дает охраннику банка Джейку Барнсу дополнительной задание: выяснить, с кем ему изменяет жена.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Два парня решают ограбить своего босса, и у них это с лихвой получается, но когда об этом узнает глава, то отправляет наемных убийц, чтобы те оставили весточку их семьям. В одном из домов они встречают подростка, который любит расставлять различные смертельные ловушки.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Молодой парень по прозвищу Молчун. Сирота, который погружается в тишину, из-за гибели своего отца в драке с мастером боевых искусств. Живя в шаолиньском монастыре Молчун сближается с опасным заключённым, который обучает его секретным способам смертельного Кунг-Фу. Видя сильное упорство и стремление юноши стать мастером Кунг-Фу, остальные мастера обучают его другим техникам этого боевого искусства. Но как только он становится мастером, он понимает, что обязательно должен использовать свою несравнимую силу для мести за убитого отца.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Фред Барлоу, неудачливый продавец пылесосов, ходит от одного дома к другому, пытаясь продать хоть кому-нибудь систему «Super Sucker». Барлоу верит в свой товар, но удача постоянно ускользает у него из рук. А вот у его конкурента Уинслоу Шнэбельта нет отбоя от покупателей.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2009
 Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
 Режиссер:
Брайан Кинг
 В ролях:
Дэнни Гловер, Лили Собески, Стив Зан, Гарри Аничкин, Джофф Белл, Люка Берковичи, Константин Грегори, Того Игава, Джо Марр, Маттиас Швайгхефер

Описание: Ночь перед Рождеством, немноголюдный поезд. Пассажир, пассажирка и кондуктор обнаруживают, что один из попутчиков умер, переборщив с таблетками и водкой. У него с собой была всего одна вещь, зато какая — шкатулка с бриллиантами! Конечно, шкатулку хочется оставить себе, а для надежности было бы неплохо избавиться от трупа. Как раз через 19 минут поезд будет проезжать мост…
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: ироничный детектив Добавлен 24 Эпизод
 Режиссер:
Евгений Лаврентьев, Валентина и Святослав Власовы
 В ролях:
Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Валерий Афанасьев, Александр Нестеров, Роман Радов, Борис Хвошнянский и др. 

Описание: Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились… 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей… Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве… Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Знаменитый кубинский музыкант Артуро Сандовал понимал: чтобы играть ту музыку, которая стала его страстью, его жизнью, — ему нужно иммигрировать в США. Но, чтобы быть рядом с любимой женщиной, — он должен оставаться на Кубе. Обуреваемый противоречивыми чувствами, Сандовал должен сделать нелегкий выбор…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Когда отряд караульного поста 506 не вышел на связь раз в полчаса, как обычно, власти заволновались… На этот пост прибывает разведывательный отряд, чтобы разобраться, что там случилось…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Наталья Стефаненко и Таша Строгая пытаются изменить героинь не только внешне, но главное — внутренне! Их задача — докопаться до причин, по которым женщины впадают в депрессию, перестают обращать на себя внимание, и устранить их, обрисовав перед ними новые перспективы. И ведущим это обязательно удастся, ведь обе они — абсолютные self-made women, которые знают, как быть самыми обаятельными и привлекательными!
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2005 
 Жанр: Мелодрама, Драма, Исторический     
 Режиссер:
Джо Райт
 В ролях:
Кира Найтли, Талула Райли, Розамунд Пайк, Джена Малоун, Кэри Маллиган, Дональд Сазерленд 

Описание: Экранизация знаменитого романа Джейн Остен, окунающая нас в атмосферу английских дворянских усадеб. Это романтическая история об искренней любви, путь к которой лежит через тернии собственной гордости и общественного предубеждения. Действие происходит в конце XVIII века. Размеренная жизнь пяти сестёр переворачивается вверх дном, когда по соседству появляются два молодых джентльмена – мистер Бингли и мистер Дарси….
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 1
 Описание: Сборная Казахстана «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово «Ананас», Вязьма «Вятка», Сборная Кировской области
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньг
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В новом сезоне у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса начались проблемы в семье: благодаря авторитарной тёще супруга Лера уходит из дома вместе с маленьким ребёнком, она уверена – работа для Александра значит гораздо больше чем семья.. Между тем, Желвису поручают вести новое следствие: благодаря сигналу бдительной пенсионерки, милиция задержала двух бандитов, готовивших взрыв подъезда жилого здания.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2007
 Жанр: Драма, Триллер
 Режиссер:
Гэвин Худ 
 В ролях:
 Омар Метуолли, Риз Уизерспун, Арамис Найт, Рози Малек-Йохан, Джейк Джилленхол, Hadar Ratzon, Мохаммед Кхуас, Зинеб Оукач, Йигал Наор, Лайла Мрабти.

Описание: Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: MotoGP-2012. Гран При Португалии. Квалификация
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2010
 Жанр: Драма, Триллер
 Режиссер:
 Гела Баблуани
 В ролях:
Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Гэби Хоффманн, Фифти Сент, Рэй Уинстон, Наташа Лионни.

Описание:  Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое..
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2007
 Жанр: Мистика
 Режиссер:
Тим Бартон
 В ролях:
Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Лаура Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс
 
Описание: Типичный фильм триллер, в основе которого лежит месть, впрочем, как и в большинстве случаев. Бенджамин Баркер, бывший когда-то брадобреем и лишившийся в одночасье семьи и свободы, по прошествии лет возвращается в родной город. Там он узнает, что жена отравилась, а дочку удочерил и держит взаперти его главный заклятый враг. Нужно заметить, что с его-то легкой руки и заварилась вся эта каша, он просто возжелал чужую красавицу жену, не подумав о последствиях. Теперь Бенджамина зовут Суини Тодд и он известный брадобрей, ожесточенный и озлобленный на весь мир. Он открыл парикмахерскую лавку с одной целью отомстить обидчикам. А сделать это будет очень просто, ведь в его арсенале самые опасные и острые бритвы.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: Мистика, Триллер, Фэнтези, Детектив
 Режиссер:
Гильермо Дель Торо 
 В ролях:
Мариса Паредес /Marisa Paredes/, Эдуардо Норьега /Eduardo Noriega/, Федерико Луппи /Federico Luppi/, Фернандо Тилве /Fernando Tielve/, Иниго Гарсес /inigo Garces/, Irene Visedo, Хосе Мануэль Лоренцо /Jose Manuel Lorenzo/..

Описание: Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца, попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
Постепенно, Карлос исследует тайны школы, оказывая помощь юному призраку, который бродит по земле, и известен по имени «тот, кто вздыхает». Эта сверхъестественная, странная и непредсказуемая история призрака — также сказавшая политическая аллегория для зверской войны, которая идет вне стен школы.

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: Ужастики, мистика
 Режиссер:
Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
 В ролях:
Джонни Депп, Хизер Грэм, Иан Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон, Джейсон Флеминг, Катрин Картлидж, Теренс Харви

Описание: Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Наркотический эксперимент проходит не по плану и провоцирует появление кровожадных зомби. Небольшой группе ребят, заманенных в клуб под видом танцовщиков экзотических танцев, приходится с ними бороться. Благодаря своему остроумию и навыкам, они пытаются продержаться ночь, и молятся чтоб не стать жертвами плотоядных зомби…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Три стриптизёрши, ищущие острых ощущений, сталкиваются с молодой парой в пустыне. После расправы с молодым человеком, они берут девушку в заложницы и устраиваются у старика-калеки, живущего с двумя сыновьями, скрывающего, по их мнению, крупную сумму денег. Они становятся гостями старика и пытаются соблазнить его сыновей, пытаясь определить местонахождение денег, не предполагая, что у старика имеются свои планы насчёт девушек…
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться! Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории «Б», эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Помощник фотографа Луи продал душу дьяволу и превратился в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитал в себя все изменения…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Шерри Свонсон возвращается в родной Нью-Джерси после того как заканчивается ее трехлетний тюремный срок. Страстно желая восстановить отношения со своей малолетней дочкой, Шерри вскоре понимает, что снова найти место в мире, где она так долго отсутствовала, будет гораздо более сложной задачей, чем она могла себе представить…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Уж и не знаю откуда у меня столько уверенности, но мне кажется, что больной раком мальчик в конце фильма обязательно умрет… В последнее время в кино прослеживается странная пессимистичная тенденция, так уж получается, что в драмах в центре которых тяжело больные люди, эти самые люди в конце умирают… Вспомните хотя бы фильмы «Главное не бояться» и «Не сдавайся», которые в названии несут в себе мощный призывный подтекст к обороне своей жизни, и на деле оказываются грустными лентами ГГ в которых обречены…
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©