13 Июня 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 13 Июня 2012

Оценка 5
 Год выпуска: 1984
 Жанр: боевик, комедия, мелодрама, приключения,
 Режиссер:
Роберт Земекис
 В ролях:
Майкл Дуглас, Кэтлин Тёрнер, Дэнни ДеВито, Зак Норман, Альфонсо Арау, Мануэль Охеда, Холланд Тейлор, Мэри Эллен Трейнор, Ив Смит, Джо Несноу

Описание:  Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет.Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели.Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.

Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Пусть говорят» — ток-шоу Андрея Малахова — корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы — актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно — аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» — место совершения настоящих метаморфоз — политики превращаются в простых людей, а простые люди — в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Премьеры и кинофестивали, репортажи со съемочной площадки и знаменитые гости — самое интересное из мира кино! В своей программе Федор показывает кино с разных ракурсов: эстетическую сторону представляют актёры и режиссёры, о бизнес-составляющей с ведущим говорят продюсеры и дистрибьюторы. Валерий Тодоровский, Дмитрий Месхиев, Андрей Звягинцев, Чулпан Хаматова, Павел Лунгин и многие другие персоналии киноиндустрии – герои выпусков программы «Кино в деталях». Гости охотно откровенничают с Бондарчуком, рассказывают о творческих планах, о ходе съёмок и даже о личной жизни. При этом в программе звучат только авторитетные мнения, и только свежие новости мира кино. Не пропусти детали из жизни отечественного и мировго кинематографа в эту среду на СТС!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: За последние несколько лет в России погибло несколько специалистов, изучавших древние книги и письмена, доставшиеся нам от далеких предков. Кому и чем помешали эти ученые?.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В секретных лабораториях Пентагона был разработан газ, оживляющий покойников. Но испугавшись такого эффекта, газ поместили в контейнеры и отправили на военный медицинский склад Нового Орлеана. Спустя много лет в результате утечки, вырвавшийся наружу газ оживил покойников на кладбище. Мертвецы отправляются на поедание мозгов живых людей.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Телеканал "Беларусь 1" представляет цикл телевизионных репортажей "Журналистское расследование". Каждую неделю команда лучших репортеров, авторов, режиссеров отдела специальных проектов Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании будет представлять телезрителям новые фильмы на острые социальные темы. В основе каждого репортажа - реальный эксперимент, который проводится в рамках данного расследования. Например, для фильма "Между небом и землей" репортер изъявил желание быть искусственно введенным в состояние комы, чтобы затем рассказать телезрителям, что он чувствовал в этом состоянии, однако коллеги уговорили его не делать этого. Работа журналистов предполагает и перевоплощения, а некоторые съемки проводятся скрытой камерой.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Репортер Тео не понимает, почему его хотят убить. Тео и его подруга начинают свое расследование. Секта ищет праведника и убивает всех, кто родился в определенный год и час. Один священник спас новорожденное дитя Тео, поделав свидетельство о рождении, и секта начинает новую охоту…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Пять известных всей стране женщин попытаются разобраться в сложной сфере человеческих взаимоотношений - любви. Все героини проекта - успешные, сильные, состоявшиеся личности, но - одинокие. И их личный опыт отношений мало чем отличается от опыта обычных женщин. Так же как и другие, они влюблялись и разочаровывались, каждая из них пережила обман и предательство.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2011
 Жанр: комедия
 Режиссер:
Валерий Девятилов 
 В ролях:
Дэвид Трейнер, Энди Кэдифф, Джил Джангер
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Карл Райнер, Джон Шнайдер, Майкл Р. Робинсон, Дайан Мишель, Хьюи Льюис 

Описание: Элка Островски в тюрьме осваивает зэковский жаргон. Как задорная старушка связана с мафией? Кто её освободит? На что придётся пойти Джой, чтобы получить гринкарту? Кто поможет Виктории? Она теперь знаменитость без денег. И, наконец, сможет ли Мелани продолжать любить своего полицейского, если он взялся сажать её подруг?..  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Специально для ТВ3 знаменитый путешественник Михаил Кожухов отправится в захватывающее путешествие по странам, богатым мистическим наследием! Он откроет порой знакомые туристические маршруты с совершенно новой мистической стороны. Мы узнаем о приметах, поверьях, ритуалах и других мистических традициях местного населения. Корни этих традиций уходят глубоко в века, но интересно, что жители не только верят в них, но и пользуются ими в своей повседневной жизни! Такого вы не узнаете ни из одного туристического путеводителя!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и учёный, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чтобы рассчитаться с банком, они решают сдать первый этаж. При первом знакомстве обаятельный Картер Хэйс кажется им идеальным квартирантом. Но как только он въезжает в квартиру, для супругов начинается настоящий ад.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого канала по выходным в программе «Здоровье». Начиная с 16 августа 2010 г., новый проект Малышевой выходит ежедневно по будням. «Жить здорово!» – совсем не случайное название, — говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Первый канал представляет совершенно новое и неповторимое ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете увидеть, как женщины и мужчины изменяют свой образ в эфире перед зрителями. Участники шоу меняют свой стиль два раза: первый раз – по своему желанию и видению, второй раз – отдавшись в руки стилистам. Передача Модный приговор похожа на соревнование и увлекательную игру.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Контрольная закупка — своеобразная потребительская энциклопедия.Товары народного потребления здесь тестируют эксперты, проверяя их соответствие государственным стандартам. Ничто не может ускользнуть от взгляда опытных профессионалов.Вкусовые качества продуктов питания, наоборот, тестируют не специалисты, а обычные покупатели, случайно оказавшиеся в магазине. Народная экспертиза строга, но справедлива.Главная интрига передачи – соревнование брендов. Наверняка каждый из нас ощущал на себе очарование имиджа известных торговых марок. Находясь под давлением рекламы раскрученных брендов, мы некритично воспринимаем качество продуктов питания, которые они предлагают.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Классическая история о том, как обеспеченный парень пытается добиться взаимности в чувствах от обычной девушки, не привлекая её внимание своим богатством. Главный герой - Алексей, приехал из провинции в Москву, имея за пазухой состояние. В Москве он познакомился с приятной девушкой Дашей, и чтобы сразу не бросаться в глаза, представился студентом юридического факультета, который живет в центре столицы. Только скрывать правду ему день ото дня всё труднее, а Дарья становится для него всё более близким человеком.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Новый чрезвычайно интересный сериал от трио испанских режиссеров - Карлоса Седеса, Сильвии Кюер и Хорхе Санчеса-Кабесудо. События киноленты под названием "Гранд отель" разворачиваются в 1905 году. В центре сюжета - молодой парниша по имени Хулио, который совсем недавно приехал в маленький городишко, который носит название Гран Отель. Именно здесь пропала его родная сестра. Хулио твердо уверен в том, что её похитили какие-то неизвестные люди, а поэтому парниша устраивается на работу официантом в одном из небольших ресторанов, чтобы вести наблюдение за местными жителями. А вдруг ему повезет, и он сумеет разузнать хоть какую-то информацию о пропавшей безвести сестре? На пути его сложного и опасного расследования Хулио встретит некую женщину по имени Алисию Аларкон. Эта женщина владеет огромной сетью отелей и вскоре она станет для нашего героя единственным человеком, который будет помогать ему в поисках правды. Чтобы раскрыть данное дело, Хулио понадобится не одна неделя... Проходит еще некоторое время, и между Алисией и Хулио зарождаются теплые и нежные чувства, которые плавно перетекают в такое светлое чувство, которое носит название любовь... Но нашей свежеиспеченной парочке мешает тот факт, что Алисия вот уже несколько месяцев помолвлена с неким Диего, довольно таки амбициозным молодым человеком. Диего в свою очередь готов абсолютно на все, чтобы получить должность директора Гран Отеля...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Когда Лилит, первая жена Адама, ослушалась его, она была изгнана из Эдемского Сада и Адам взял себе в жены другую женщину - Еву. Возмущенная этим Лилит решает мстить детям Адама и Евы до наших дней. Перерождаясь в телах умерших женщин с убийственно сексуальной и соблазнительной внешностью, Лилит, как первая женщина Земли, с гордостью претендует быть первым серийным убийцей в мире...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм рассказывает о проблеме страха в нашем обществе: «монстры» из нашего детства, проблемы иммигрантов, эпидемия гриппа и борьба с терроризмом. Известный лингвист, политический публицист и теоретик Ноам Хомский и представитель Демократической партии в Конгрессе США Деннис Кусинич предлагают изучить одну из важнейших проблем нашего общества.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Развитие человечества часто измеряется скоростью прогресса. Но что, если это развитие фактически ведет нас вниз к краху? Рональд Райт, чей бестселлер, "Краткая история прогресса" вдохновил на создание фильма, показывающего, как прошлые цивилизации были разрушены "ловушками продвижения" - современные технологии и системы взглядов, которые служат насущным потребностям, но подрывают будущее. Поскольку спрос на ресурсы в мире возрастает, а финансовые элиты банкротят нации, то как наша глобально переплетенная цивилизация может избежать заключительной, катастрофической ловушки прогресса?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Некоторых животных спасал яркий окрас, отпугивавший плотоядных. Другие умели быстро бегать, что и делали при каждом удобном случае, спасая свою шкуру и жизнь потомства. Материнский инстинкт тоже во многом помогал. Мультфильм «Тарбозавр» рассказывает об этих и других интересных подробностях жизни динозавров.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Кот Саймон - домашний питомец Саймона Тофилда, талантливого мультипликатора. В мультике он показывает забавные ситуации в которые попадает его кот, а также то, как он с ними справляется. Порой из-за корыстных побуждений кот приносит много неудобств своему хозяину, но несмотря на это, хозяин очень любит его и заботится за ним. Многие ситуации, описанные в мультфильме, вы можете подчеркнуть и в своих домашних любимцах. Это можно объяснить тем, что все мультики были сделаны из наблюдений Саймона Тофилда, которые он не без удовольствия записывал наблюдая за своим котом в реальной жизни.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Родители Антонио были убиты, когда он был ребенком. Когда он вырос,то стал наемным убийцей под кодовым именем Мандрил. Идея фикс Антонио,это найти убийц своих родителей.Слабость его, это женщины. И когда ему дают задание убить владельца казино,он узнает, что это ключ к разгадке,кто убил его родителей. Но у владельца казино, ну очень красивая дочка….
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Праздничный концерт в честь юбилея канала «ТВ Центр». Съёмка проходила 9 июня в ГЦКЗ «Россия».
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 19-летний Роман Коглер получает возможность досрочно освободиться из колонии для несовершеннолетних правонарушителей. Однако перспектив у него нет: замкнутый и необщительный парень без семьи, кажется, не способен стать полноценным членом общества.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У семьи Соколовых начался праздник, где они все дружно собрались. От этого события в жизни они ждут, какую то надежду. Отец, Николай в прошлом военный летчик, не может долгое время найти работу. Его жена Лариса, напротив удачно устраивается в больницу врачом-педиатром, где за ней начинает ухаживать начальник. Коля зол на то, что не может найти работу, а также от своей ревности. Дочь Лика - старшеклассница у которой тоже не простая личная жизнь. Когда все выходит из под контроля и страсти накаляются к ним приезжает мать Ларисы - Вера. Пытаясь все исправить Вера наоборот все ухудшает и просто напросто подливает масло в огонь. Только чудо может спасти семью от полного краха.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Комедия, приключения, мультфильм
 Режиссер:
Святослав Ушаков, Инна Евланникова 
 В ролях:
Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова 

Описание: Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство...  
Качество: DVDRip
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©