21 Сентября 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 21 Сентября 2012

Оценка 0
 Описание: Национальный тайский спорт - Муэй Тай существует уже много веков. Чемпионов в Тайланде почитают как национальных героев. За рубежом Муэй Тай известен как тайский бокс, и имеет репутацию кровавого и жестокого спорта. Между тем, этот вид единоборства, в основе которого лежат буддистские ритуалы и древний кодекс чести, заслуживает несравненно большего уважения. В этой передаче мы познакомимся с тремя спортсменами, каждый из которых готовится к важному бою.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Информация стала новой геополитической ареной. Китайское правительство, понимая это, запрещает Facebook, YouTube и Twitter. В прошлом году руководство Google заявило, что не намерено идти на поводу у китайской цензуры -- компания перенесла свои серверы в Гонконг. Эта конфронтация показывает, что виртуальное пространство не так уж и свободно, напротив, появляются все новые киберграницы. Все это накладывается на прогрессирующие торговые войны. Между тем, информация без цензуры становится все более ценным товаром.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Лондон. Мисс Гвинивер Петтигрю, целеустремленную и своенравную гувернантку, увольняют с работы. Прихватив у работодателя визитку, девушка приходит устраиваться горничной к взбалмошной актрисе. Знакомство мисс Гвинивер с высшим обществом и актерским миром привело ко множественным курьезным событиям.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Многие из нас читали о необычных животных в фантастических рассказах. Однако знаете ли вы, сколько сюрпризов приготовила для нас природа? И наверняка увидев своими глазами, как мгновенно меняет расцветку хамелеон, сливаясь с окружающей растительностью, как летают лягушки, как хищник гипнотизирует жертву, а и в свою очередь принимает самые причудливые формы, чтобы усыпить его бдительность, Вы скажете - мир вокруг нас - это чудо. И это только вершина айсберга чудес света природы. Документальный сериал ВВС "Эти загадочные животные" во всех подробностях покажет и расскажет вам всю сложность и необычность мира животных.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Нелестный взгляд на американскую пищевую промышленность и контролирующие её корпорации.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Учебное пособие, как защитить себя в уличной драке и стать крутым перцем..
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Цель всей этой игры это построить большую по возможности любовь. «ДОМ 2» шоу всякихотношений на показ. Участники строят дом, который уже давно построили, но это только поверхностная сторона всего вопроса. На самом деле все девушки и парни должны или обязанны найти себе ту единственную пару и доказать свою искреннюю любовь это только так они все смогут выиграть особняк своей мечты. Участником данного шоу может быть каждый желающий, кто мечтает построить любовь с обаятельной девушкой или очень ярким мужиком, верит, что сумеет изменить всю свою жизнь к лучшему, хочет завоевать всю любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект намного ярче, и одержим сильным желанием сыграть в очень захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Играют чемпионы Высшей лиги КВН сезонов 2010 и 2011: «СОК», Самара «БАК-Соучастники», Сборная Краснодарского края
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: Александр Ревва..

Описание: Александр Ревва в свойственной ему манере, манере Артура Пирожкова и закалкой от Comedy Клаб поведает нам от имени Властелина Кольцова свою версию Битвы Экстарсенсов. Поведает о сверх способностях людей, людей X.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя. Но незапланированное появление Буду переворачивает с ног на голову всю жизнь Кристиана.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Спустя 10 лет в этой истории, казалось бы, не осталось неисследованных фактов и «белых пятен», официальная версия произошедшего известна всем. Однако в результате расследования всплыли уникальные и ранее неизвестные данные. Они заставляют посмотреть на произошедшее с совершенно неожиданной стороны. Оказывается, практически никто так и не узнал правды и до сих пор не представляет, что на самом деле случилось тем вечером. Мы опросили десятки свидетелей и буквально по часам реконструировали день 20 сентября. Выяснилось, что в момент схода лавины съемочная группа Сергея Бодрова находилась вовсе не там, где считали спасатели. И только невероятное и почти мистическое стечение обстоятельств не позволило погибнуть еще большему числу людей. Среди жертв Колки могли оказаться Юлий Гусман, Тимур Вайнштейн и Гоша Куценко, а также съемочная группа Ярополка Лапшина. Мы узнали причины, по которым почти два года команда спасателей самоотверженно проводила раскопки на месте схода ледника и столкнулась с невероятными совпадениями. Эти совпадения заставят поверить в судьбу даже самых отъявленных скептиков.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Не большой Группе друзей, так сказать молодым клеркам, предстоит провести целую ночь в лесу но иа еще и в стенах причудливого дома. Но За закрытыми дверями происходит что-то очень странное и ужасное. Молодые люди не успевают даже понять, что именно им угрожает что то, но единственное, что они знаютэто то что время быстро убегает..
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Они идут по следу монстров преступного мира. Зрители узнают о новейших уголовных делах, прогремевших на всю Россию, эксклюзивные подробности о ходе следствия, вместе с героями проекта распутают криминальные головоломки. Зрители станут свидетелями, а по сути — участниками напряженного противостояния добра и зла в реальной жизни.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Попасть в ловушку "Приколистов" очень просто. Сложнее - не закричать, не убежать, не полезть в драку и не свалиться на пол от смеха. В выпусках скетч-шоу - поездка с безголовым таксистом и урок танцев с двухцентнерной балериной. Взрывающиеся макароны, огнедышащие официанты, летающие скамейки и перелётные бомжи. Кондитеры бросаются тортами, пожарные поливают курильщиков из брандспойта, а целая ватага рыцарей хочет устроить гоп-стоп в переулке. Участвовать во всём этом безобразии - так себе, а по телевизору посмотреть - в самый раз! Прикольно.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Жизнь троих друзей резко меняется после внезапного восстания мертвецов. Наши герои были готовы к такому повороту событий, так как посвятили долгие годы игре "Dead Rising 2", где убивали трупаков. Море смешных ситуаций, головокружительные приключения ожидают этих парней, которым довелось очистить матушку Землю от безмозглых зомби.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию. Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь… Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к «Осеннему марафону», расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Жизнеописание Ип Мана — великого мастера боевых искусств, обучавшего Брюса Ли.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей. Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами. Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2001
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
 HZ
 В ролях:
Юджин Леви, Чазз Палминтери, Хёрб Лоувелл, Фрэнки Фэйзон, Реджина Кинг, Марта Чавес, Марк Эдди, Марио Джойнер, Крис Рок, Джон Чо, Дженнифер Кулидж, Грег Джерманн, Ванда Сайкес, Брайан Родс, Bryetta Calloway.

Описание: Душу бедного рэпера пересадили в тело миллионера. Главный герой фильма «Обратно на Землю / Down to Earth» – чернокожий артист речитативного жанра. Его жизнь идёт на взлёт, но вдруг он умирает. Перед воротами Рая Лэнс узнаёт, что на небесах была допущена грубейшая ошибка и ему предлагают отправиться обратно...
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: История о любви. О женщине, которая, как и любая другая, хочет быть любимой. Но на ее пути все время попадаются мужчины, которые от нее убегают. И она от этого страдает. При этом Ангелина очень взбалмошная. Белла Сергеевна — ее мать — женщина, которая очень хорошо за собой следит, у нее есть молодой бойфренд и она ведет жизнь светской львицы.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В беззаконном Новом Орлеане осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он объединяется с молодым детективом по расследованию убийств Уиллом Гэнзом, чтобы раскрыть ряд зверских убийств, которые погрузили город в войну банд. Двое напарников быстро понимают, что есть кое-что намного более зловещие, чем то, что любой, возможно, когда-либо воображал.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Средневековый рыцарь восстает из мертвых, чтобы выполнить свой ​​обет и отомстить тем, кто его предал.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©