Комедия | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Комедия

Оценка 5
 Описание: Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Комедия 
 Режиссер:
 Петя Джексон
 В ролях:
Илья Деревянный (Elijah Wood), Вьюга Морденсен (Viggo Mortensen), Катька Бланш (Cate Blanchett), Шон Бздынь (Sean Bean), Джон Рисовый-Дэвис (John Rhys-Davies), Оральный Блюм (Orlando Bloom)

Описание:  Всё так просто в Средиземье - иначе зачем старый, но добрый Пендальф пришел к хоббитам за "гайкой", найденной стариной Бульбой, и перепоручил его Фёдору Сумкину (по паспорту Фродо Бэггинс). Отправившись с друзьями в путешествие, он сколотит неплохую шайку для защиты золотишка и, недолго думая, назовёт её "БРАТВА И КОЛЬЦО"... Ой, что-то будет.....  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 В ролях: Павел Деревянко Владимир Зеленский Светлана Ходченкова Михаил Ефремов Марат Башаров Евгений Кошевой Жан-Клод Ван Дамм Анна Семенович Анфиса Чехова Михаил Галустян.

Описание: Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2010 
 Страна: США
 Жанр: боевик, комедия, криминал

 Режиссёр: Адам МакКэй
 В ролях: Дерек Джетер, Сэмюэл Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, Ларнел  Стовэлл, Джалил Джей Линч, Рой Т. Андерсон, Andrew Secunda, Сара Чейз

Описание: Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…


Смотреть
Оценка 0
 Описание: Молодой неаполитанец Пеппино Кавалло неутомимо ищет свое место под солнцем. И столь же неутомимо он ищет родного отца. Однажды Пеппино решает переправиться через океан. На корабле он знакомится с очаровательной дамочкой, у которой были большие проблемы с итальянскими гангстерами. Вездесущие мафиози и в Америке не оставляют в покое ни красотку, ни Пеппино…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главный герой парень по имен Дом, который работает в отеле по ночным сменам. Однажды в его смену приходит босая женщина, без какого-либо багажа. Ее зовут Фиона, а представилась она Феей, позволив нашему герою загадать три желания. После того, как она исполнила два желания, то исчезла. Но Дом влюбился в нее, и теперь ему придется найти ее.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Развод по-американски — это «развод» на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы «развести» бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, — небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара — типичная англичанка, Гордон — типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись...
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2000-2006
 Жанр: Документальный, комедия 
 Режиссер:
Джефф Тремэйн 
 В ролях:
Джонни Ноксвилл, Бэм Марджера, Стив-О, Крис Понтиус, Престон Лэйси 

Описание: Легендарное реалити-шоу телеканала MTV — снова на большом экране.
Компания великовозрастных отморозков возвращается, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно никому не стоит пытаться повторять. Вы готовы спрыгнуть с моста, будучи привязанным за причинное место к другому человеку?.  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2001
 Жанр: Приключени, Комедия
 Режиссер:
Питер Фэймэн
 В ролях:
Пол Хоган / Paul Hogan, Линда Козловски / Linda Kozlowski, Джон Мейллон / John Meillon, Дэвид Гулпилил / David Gulpilil, Ричи Сингер / Ritchie Singer, Мэгги Блинко / Maggie Blinco, Стив Рекмэн / Steve Rackman, Терри Гилл / Terry Gill.

Описание: Приключенческая комедия, с потрясающими и смешными трюками. Мик Данди, бесстрашный охотник на крокодилов. После утомительного пути Сью отдыхает в кабачке, в обществе заинтересованных ею мужчин. Вдруг, как и положено, дверь распахивается и входит.. да, сам Данди. С этого момента начинаются самые невероятные, самые опасные, самые романтические и самые прозаичные приключения Сьюзен. Но, поскольку ее сопровождает такой мужчина, как Мик, то стоит рисковать.......
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2004
 Страна: США, 
 Жанр: комедия
 Режиссёр: Стив Пинк
 В ролях: Джастин Лонг, Джона Хилл, Адам Хершман, Коламбус Шорт, Мария Тэйер, Льюис Блэк, Блейк Лайвли, Марк Дервин, Энн Кьюсак, Ханна Маркс

Описание: Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.
Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…


Смотреть
Оценка 5
 Описание: Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша-Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как гласит народная мудрость — «что криво началось, прямо не продолжится!». Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем дедушку Мороза ждут у себя серьезные люди, которые заплатили Славе Белкину хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома…
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Чтобы прокормить себя, Шону приходится работать сталеваром на заводе по две смены, и под конец рабочего дня у него плавится защитная маска на лице. Но ему кажется, что он достоин большего, ведь он — первоклассный танцор. И когда ему выпадает шанс покончить с надоевшим до тошноты образом жизни, он с радостью соглашается принять участие в танцевальном шоу чечеточников. Его брат, Митч, тоже талантливый танцор, но у него неприятности с местными бандитами из-за непонятного никому хобби — очень уж он любит угонять чужие машины. Еще у Митча неприятности с Шоном — полюбили они одну и ту же девушку и теперь поделить ее не могут.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2001
 Жанр: Драма, комедия
 Режиссер:
Джеймс Мэнголд
 В ролях:
Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионн, Бредли Уитфорд

Описание: Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей. Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главный герой - обычный страховой агент, который носит фамилию Бриггс. Он просто-напросто терпеть не может собственную начальницу. Эта женщина - чрезвычайно напористая и очень деловая. Она хочет полностью изменить всю систему поиска различных мошенников, над которой Бриггс работал почти всю свою жизнь. Как-то раз, на одной из шумных вечеринок в местном клубе "Нефритовый скорпион", наши герои стали заложниками гипнотического сеанса, который закончился тем, что Бриггс и его начальница влюбились друг в друга. Как только они слышат заветный пароль, страсть в их сердцах не дает им покоя даже на минуту. Но событие, которое напоминало невинную шутку, на самом то деле оказалось тщательно спланированной аферой. Гипнотизер очень легко делает так, что его клиенты сами приносят ему все свои деньги и сбережения... После такого поворота событий, жизнь наших героев превращается в настоящий кошмар...
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок.Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами — поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2004
 Жанр: Комедия, Мелодрама
 Режиссер:
Гари Уиник /Gary Winick
 В ролях:
 Кати Бейкер /Kathy Baker/, Марк Руффало /Mark Ruffalo/, Энди Серкис /Andy Serkis/, Джуди Грир /Judy Greer/, Криста Б. Аллен /Christa B. Allen/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner

Описание: Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса… Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Агентство «Сирано» помогает людям с неустроенной личной жизнью обрести свою любовь и добивается успеха практически в 100% случаев. Сотрудники этой фирмы устраивают личное счастье клиентов, действуя профессионально и используя секретные приёмы обольщения, о которых большинство людей даже не догадываются.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Компания молодых аристократов нашла себе необычное развлечение. Каждую среду они устраивают совместный ужин, на который каждый из них приводит по одному придурку и тот, чей придурок окажется самым самым придурком выигрывает приз. Накануне следующей среды Пьер уже представлял свою победу в этом конкурсе придурков, поскольку совсем недавно он познакомился ну просто с умопомрачительным идиотом Пиньоном. Однако все оказалось совсем не так, как грезил Пьер, и приведенный на ужин придурок ему самому полностью испортил всю его жизнь.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2002
 Жанр: Комедия, Мелодрама, Фантастика
 Режиссер:
Эндрю Никкол 
 В ролях:
Аль Пачино, Кэтрин Кинер, Рэйчел Робертс, Джейсон Шварцман, Вайнона Райдер, Прюитт Тейлор Винс, Бенджамин Солсбери, Джей Мор 

Описание: Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера. Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим,.. ни самому себе...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Шикарное выступление 2011-го года в Бирмингеме от мастера стендапа - Джимми Карра. Пошлые, грубые, непристойные и зачастую неприемлемые шутки от мастера своего дела!
Смотреть
« 1 2 3 4 5 ... 103 104 »
-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©