8 Сентября 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 8 Сентября 2012

Оценка 5
 Год выпуска:  2009
 Жанр: ужасы, триллер, детектив
 Режиссер:
Нельсон МакКормик 
 В ролях:
Дилан Уолш, Села Уорд, Пенн Бэджли, Эмбер Хёрд, Шерри Стрингфилд, Пейдж Турко, Джон Тенни, Нэнси Лайнхэн Чарльз, Маркис Харрис, Браден Лемастерс. 

Описание: Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Два мужчины узнают друг друга получше и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ..

Описание: Казахстан по праву занимает особое место среди бывших братских республик СССР. И не только из-за своих географических особенностей, климата или иных природных причин. Сегодня страну не случайно называют одной из самых быстро развивающихся экономик на постсоветском пространстве. Пережив непростой период перестройки без жестоких политических встрясок и экономической ломки, Казахстан сумел встать на принципиально новый путь развития.
В 90-е годы здесь, как и везде на постсоветском пространстве, жизнь была очень нелегкой, не до излишеств в любой сфере, но именно тогда все усилия были брошены на создание собственной полноценной промышленности, развитие городов, системы образования. В документальном фильме «20 лет. История о будущем» речь пойдет о том, как извлечь из прошлого уроки для будущего, расскажет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2010
 Жанр:  Фантастика
 Режиссер:
 Дэймон Томас / Damon Thomas
 В ролях:
Марк Гатисс, Рори Киннер, Алекс Ридделл, Кэтрин Джейквэйс, Питер Форбс

Описание: Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.

Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2010
 Жанр: Военный, Исторический, Документальный
 Режиссер:
Александр Биндер
 В ролях:
Александр Ревич, Юрий Рубцо

Описание: На фронте приказ Сталина №227 от 28 июля 1942 года называли "Ни шагу назад!" Историки до сих пор дают этому документу противоречивые оценки.
Одни говорят, что он помог укрепить дисциплину, остановить отступление Красной армии и покончить с пораженческими настроениями на передовой и в тылу. Другие считают, что это была первая попытка политической реабилитации "врагов народа" – им предоставили возможность досрочного освобождения, правда, с условием: вину перед Родиной требовалось искупить кровью.
Почему в Красной армии появились штрафные подразделения? Сколько их было, сколько людей прошло через них, за что туда попадали?По мнению многих историков идея приказа №227 жёсткого до жестокости принадлежала лично верховному главнокомандуещему.На фронтах это были штрафные баальоны численностью до 700 человек из провинившихся офицеров.Точно так же в армиях формировались роты,численностью 200 человек из рядовых и сержантов.
Качество: TVRip

Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  1997
 Жанр: Сериал, Мистика, Приключения
 Режиссер:
 Джосс Уэдон, James A. Contner, Дэвид Соломон
 В ролях:
Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Ханниген, Джеймс Марстерс, Энтони Стюарт Хэд, Эмма Колфилд, Каризма Карпентер.

Описание: Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи — не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго — вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Смотреть
Оценка 5
 Описание: В истории России было много войн. Но только две из них остались в народной памяти, получив название Отечественных – война 1812 года и Вторая мировая. 200-летию Отечественной войны 1812 года Феликс Разумовский посвятил авторскую программу из цикла «Кто мы?».
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Цель всей этой игры это построить большую по возможности любовь. «ДОМ 2» шоу всякихотношений на показ. Участники строят дом, который уже давно построили, но это только поверхностная сторона всего вопроса. На самом деле все девушки и парни должны или обязанны найти себе ту единственную пару и доказать свою искреннюю любовь это только так они все смогут выиграть особняк своей мечты. Участником данного шоу может быть каждый желающий, кто мечтает построить любовь с обаятельной девушкой или очень ярким мужиком, верит, что сумеет изменить всю свою жизнь к лучшему, хочет завоевать всю любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект намного ярче, и одержим сильным желанием сыграть в очень захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Страх, который внушала наполеоновская армия, был безграничен, как вы сами можете представить себе. И здесь нечему удивляться, ведь эта армия представляла на тот момент себя, как самую мощную и непобедимую армию во всем мире. Они пронеслись по миру, захватывая народы, и вот пришла очередь и нашей страны. Западную российскую границу на тот момент охраняли три армии, общая численность которых составляет примерно 220 тысяч солдат, что очень мало. Так как на них с боем пошла армия, численностью, превышающей 600 тысяч, когда вся армия Наполеона составляла в обще сложности примерно 800 тысяч человек, причем представителей самых разнообразных народов, готовых пойти на все, чтобы поставить российскую армию на колени.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Время идет и обычные, маленькие колонии становятся большими, могущественными империями. С каждым годом число погибших увеличивается и в последние 57 лет доросло до миллиарда. Главные герой летчик-истребитель Рик Уолкер - наемный пилот, ему дают очередное задание довести к месту секретных мирных переговоров одну женщину.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главная героиня актриса Рита, за нее уже не так борются режиссеры, и она все реже и реже получает главные роли, в журналах не хотят ее печатать на первых страницах. Ее карьера подходит к финалу, но показать себе она еще может. Ее муж богатый бизнесмен ради любимой он открывает собственную киностудию для того, что бы дать второй шанс Рите.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Тринадцатилетняя девчонка из Небраски, Лули осталась дома одна без родителей. В руки ей попадает отцовский пистолет 45 калибра. Не долго думая, Лули отправляется подальше от постоянных пьяных родительских скандалов в Вегас, захватив с собой пистолет. Перед девочкой открывается мир свободного насилия и жестоких преступлений.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 1976
 Жанр: Документальные, учебные фильмы
 Режиссер:
Harald Reinl, Charles Romine 
 В ролях:
Фрэнсис Де Ла Тур, Юлия Высоцкая, Эль Фаннинг, Натан Лейн, Джон Туртурро, Ричард Э. Грант, Ширли Хендерсон, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиотт и др. 

Описание: Продолжение самого известного из документальных фильмов о тайнах происхождения человечества и зарождения цивилизаций "Воспоминания о будущем. Колесницы богов / Chariots of the gods".
Качество: DVDRip
Смотреть
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt