6 Октября 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 6 Октября 2012

Оценка 5
 Описание: Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: История непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода этого матча...
Смотреть
Оценка 4
 Описание: «Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.
Смотреть
Оценка 3
 Описание: Океан всегда непредсказуем, но в этих местах он особенно суров. Возможно, он злобен и неистов по природе, а возможно, он просто охраняет свои секреты. Бермудский треугольник. Более пяти тысяч человек бесследно исчезли здесь, и никто не знает почему. Ученые исследуют дно океана, разоблачают мифы и привлекают традиционную науку, чтобы узнать истину.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У семнадцатилетнего Келли в голове война. Он с местными фанатами устраивает инсценировки исторических сражений. Вот если бы в реальной жизни он побеждал так же легко! Так нет! Сейчас у Келли сразу несколько проблем: влюбленная в него подружка, знакомая, в которую влюблен он сам и злейший школьный враг. В такой авральной ситуации вояке Келли ясно, что без Барта — лучшего приятеля и, главное, удачи ему никак не обойтись!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новая киноверсия легендарного сериала 60-ых годов "Ставка больше, чем жизнь". Ганс Клосс возвращается, чтобы выяснить одну из самых больших тайн Второй мировой войны. Новые приключения агента J-23 происходят как во время войны, так и несколькими десятилетиями после её окончания. Кёнигсберг, 1945 год.
Смотреть
Оценка 5
Описание: Фильм имеет исторический характер, где просто раскрывается биография известной личности. Имеется в виду лётчик Валерий Чкалов. С самого момента его обучения в лётной школе подмосковного города Серпухова и до трагической гибели в 1938-м году. После этого он стал национальным советским героем. 14 лет его жизни будут освещены в фильме так, что можно будет узнать (или вспомнить) некоторые факты об истории советского парня, поставившего свою жизнь на карту ради благополучия своих сограждан. Конечно, фильм не лишён пафоса, однако подобные киноленты другими и не бывают. Очевидно, что многим она будет интересна и в такой подаче.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Фильм повествует о группе ученых, которые отправились исследовать Антарктиду, но вместо этого их похитили люди в масках. Наших героев приводят на подземный континент, где обитают нацисты. Мало того, что они не живые - не мертвые, так еще захотели возродить Третий рейх.
Смотреть
Оценка 1
 Год выпуска: 2011
 Жанр:  Фантастика
 Режиссер:
Пол Зиллер  
 В ролях:
Каван Смит, Колби Йоханнсон, Николь де Бур, Мерритт Паттерсон, Джесси Мосс..

Описание:  Метеорит падает на Землю и приносит с собой неизвестные бактерии, которые не только смертельно заражают людей, но также входят в контакт с металлом, от чего металл меняет форму и начинает жить своей жизнью.....
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Стивен Коллинз — амбициозный британский политик. Кэл МакКаффри — бывший руководитель предвыборной кампании Коллинза, а ныне журналист, занимающийся расследованиями. В лондонской подземке трагически погибает референт Коллинза, молодая сотрудница Соня Бейкер. Общественность узнает, что парламентария и его помощницу связывали не только деловые отношения.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Влияние» — это мистический мини-сериал, история в котором вращается вокруг данного возлюбленными обещания, ради выполнения которого они готовы на всё. Романтическая тайна — это история любви, которая протянулась более чем на 100 лет (1907—2010).
Смотреть
Оценка 5
 Описание: 1885 год. В Санкт-Петербурге выставлена новая работа Ильи Репина «Иван Грозный и его сын Иван». Картина вызвала крайнее возмущение Петербургской интеллигенции. Обер-прокурор Святейшего Синода, русский мыслитель Константин Петрович Победоносцев отправил императору Александру III письмо: «Нельзя назвать картину исторической, так как этот момент... фантастический. Иван Грозный не убивал своего сына». Этот фильм - историческое расследование, посвященное анализу деятельности русского царя.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Эпидемия «железной болезни» унесла жизни почти тысячи человек в нескольких городах Японии. Только один человек может остановить это: самая сильная волшебница - Хаказе Кусарибе. Однако она была заточена на необитаемом острове, не имея способа связаться с внешним миром и без возможности использовать магию . Но она нашла парня , по имени Махиро Фува, который поможет ей остановить эпидемию и спасти её из тюрьмы. И теперь Махиро и его другу детства Еширо Токигава предстоит спасти мир.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главный герой, Онодера Рицу, только что перевелся из компании своего отца в Издательство Марукава. По какому-то непонятному недоразумению, вместо того, чтобы попасть в отдел художественной литературы, где он мечтал работать, Рицу попадает в отдел сёдзё манги, где встречается с человеком, которого меньше всего ожидал встретить. Такано Масамуне - главный редактор отдела сёдзё манги. Их отношения с Рицу не ладятся с самого начала, такого дерзкого и нахального человека, как Масамуне, еще надо бы поискать и тут Такано, в первый же рабочий день, неожиданно целует Рицу. Правда, сделано это было работы ради, но не все так просто как кажется на первый взгляд. В последствии выясняется, что фамилия Масамуне раньше была не Такано, а Сага и он был первой школьной любовью Рицу, который хотел забыть о ней, так как думал, что Сага просто поиграл с его чувствами и бросил его. В свою очередь Такано уверен, что все было совсем наоборот и клянется, что во что бы то ни стало снова влюбит в себя Рицу. Вот тут-то и начинается самое интересное...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: На сцене современной Японии, история которой отличается от той, что мы знаем, рассказывается о Семи враждующих меж собой королях и мальчике, вовлечёном в эту битву странных способностей. "Красный Король" Суо Микото, глава организации HOMRA, и "Синий Король" Мунаката Рейси, глава SCEPTER4, преследуют мальчика по имени Исана Яширо, подозреваемого в одном особом деле, который должен встретится лицом к лицу с каждым из королей. Раунд за раундом. Тем не менее, Широ невиновен. Не зная ничего, он вынужден бежать от обеих организаций. А затем...длинноволосый юноша по имени Ятогами Куро, одетый во всё чёрное, предстаёт перед Широ. Благодаря этой встрече многое изменится в судьбе Яширо.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: "Семья Аркана" тайная организация обладающая таинственными силами (своего рода мафия), она находится она на небольшом острове в Средиземном море и хорошо защищена от пиратов, зарубежных стран и других угроз. Глава этой крупной мафиозной группировки решает удалиться от дел, передав управление самому достойному из 10 кланов, что входят в его организацию. Как какой-то сказочный король, он решает устроить поединок, победитель которого и получит «корону» главы мафии и, в придачу, руку его прекрасной дочери Фелиции. Все за, кроме дочки. Девушка оказалась весьма решительной и выбила из папаши условие, что она также сражается на равных в поединке и, в случае победы, становится главой мафии и не выходит замуж за кого попало.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Litchi Hikari Club — история стайки подростков, всерьез упоровшихся по хардкору: убийства, гомосексуальные связи, ритуальные казни, создание робота, потрошение связанных женщин и многое-многое, не менее жуткое прочее. ▫ История про 9 парней из Hikari клуба, которые пытаются создать Искуственный Интеллект, и ни перед чем не остановятся, чтоб достичь этой цели. ▫ Глава клуба, Зэра — привлекательный парень, но больной и извращенный. Он полностью контролирует участников клуба. ▫ Его заместителя и предыдущего лидера, Тамию, не устраивает способ, которым Зэра управляет всеми, и он пытается исправить ситуацию, в результате чего всё начинает погружаться в хаос.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Над древним Эдо, которым правит марионеточный сегунат Токугава, все так же парят корабли пришельцев, а на улицах царит привычное столпотворение десятков рас и народов. Большинство японцев давно смирились с властью чужаков, лишь немногие самураи продолжают собственную тайную войну. Впрочем, в рядах «борцов за свободу» нет единства, и под них часто работают обыкновенные бандиты, давно спевшиеся с инопланетными коллегами. В общем, жизнь в столице и районе Кабуки течет, как обычно. Синпати Симура, молодой ученик самурая, вне себя от счастья – бригада друзей из агентства «Гин на все руки» снова собирается вместе для новых приключений. Вот и до боли знакомая «Закусочная Отосэ», родной второй этаж… Что это? Всего два года прошло, но Гинтоки, босс и учитель, превратился в сурового бойца, украшенного шрамами, Кагура – в немыслимую красавицу с весьма развитыми формами, а Садахару путем упражнений и медитации вообще превратил свой хвост в человека! Более того, любимая сестра вышла за командира Кондо, подруга Кюбэй сделала операцию по смене пола, а его самого записали в Синсэнгуми. И все это не горячечный бред и не страшный сон после обильного ужина. Это – Гинтама! Повторный показ избранных эпизодов прошлых сезонов наряду с новыми эпизодами
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Шестиклассник Сё Ота в трауре – его футбольная команда распалась: кто поругался с тренером, кто ударился в учебу, кому просто надоело. Обидно, но что тут может сделать обычный парень, явно не спортивный гений? А гением быть не нужно, главное – любить игру, не стесняться этого и делать, что сможешь. Поэтому Ота решил возродить любимую команду, а спортивный бог сжалился и послал ему в помощь двух замечательных женщин: ровесницу Эрику Такато по прозвищу «Звезда скорости» и Мисаки Симидзу, молодую профи из сборной Японии. Да с подобной поддержкой любой японский школьник горы свернет! В общем, процесс пошел. Убойный дуэт Сё и Эрики, словно бушующий смерч, начал выдергивать из привычной суеты и ставить в ряды команды старых и новых знакомых. А дальше вступил в действие основной закон спокона: желай, желай от всего сердца, не сдавайся, работай до седьмого пота – в итоге спасешься сам и поможешь кому-то рядом. Именно так рыхлая толстушка может стать спортивной девчонкой, опустившийся мастер – найти новый смысл жизни, а главный герой с искрой дара «читать игру» – вырасти в кого-то вроде Барези или Костакурты. И мы еще посмотрим, кому история футбола навечно отдаст красно-черные цвета – ФК «Милан» или «Одуванчикам Момоямы»!
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Сериал `Голод` создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя `Рэмбо` Дэвида Моррела.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В комедийном сериале «Клава, давай!» юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Солану и Эужения очень любят друг друга. Эужения работает секретарем, а Солану в течение шести месяцев не может найти работу. Ему предлагают работу водителя грузовика и он соглашается. Эужения очень расстраивается, ведь Солану человек с высшим образованием и способен найти что-то получше. Эужения говорит Солану, что она беременна и они очень рады этому. В то же время, другая пара Роберту и Пилар должны пожениться на следующей неделе. Когда все кажется безоблачным случается непредвиденное. Товар, который перевозит Солану оказывается краденым и его задерживает полиция…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Продолжение всеми любимых Интернов. В этом сезоне нас ждет много интересных событий, например: Быков начнет жить вместе с Кисегач, Люба возможно найдет своего принца на белом коне, а Фил начнет встречаться с... Пускай это останется секретом, но будет действительно неожиданно. Множество нестандартных ситуаций, а также море искрометного юмора, которое подарят вам Интерны.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Данный фильм рассказывает драматическую историю о неком парализованом ди-джее, который не смотря ни на что продолжает вести борьбу за нормальное , достойное существование. Со временем он обретает способность и веру в то, что может лечить больных людей, во что бы то не стало. Он занимается лечением практически всех больных, кроме себя самого. Проходит еще немного времени и наш герой решает, что нужно хоть как-то получить маленькую выгоду из того, что он делает. Он хочет поменять собственный дар на то, чтобы стать звездой рок-н-ролла... Ему придется приложить титанические усилия, чтобы его план стал реальностью...
Смотреть
Оценка 0
 Описание: На берегу реки Хан обнаружены несколько трупов. Неожиданно выясняется, что причина всему — смертельный вирус, разносчиком которого является прозванный «пиявкой» мутировавший червь-паразит, способный подчинять волю человека. Жертва чувствует непреодолимую жажду, бросается в воду и тонет. Города заполняются трупами, люди смертельно напуганы. Главный герой, простой фармацевт Жа-Хук, пытается найти вакцину, чтобы остановить эпидемию, и спасти свою семью, когда у них обнаруживаются симптомы болезни…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Цель всей этой игры это построить большую по возможности любовь. «ДОМ 2» шоу всякихотношений на показ. Участники строят дом, который уже давно построили, но это только поверхностная сторона всего вопроса. На самом деле все девушки и парни должны или обязанны найти себе ту единственную пару и доказать свою искреннюю любовь это только так они все смогут выиграть особняк своей мечты. Участником данного шоу может быть каждый желающий, кто мечтает построить любовь с обаятельной девушкой или очень ярким мужиком, верит, что сумеет изменить всю свою жизнь к лучшему, хочет завоевать всю любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект намного ярче, и одержим сильным желанием сыграть в очень захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!» Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны. «Ты не поверишь!» — это сенсационные признания Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Лаймы Вайкуле, Николая Баскова, Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова и других знаменитостей!
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Yesterday Live - это наш шутливый ответ америкнскому юмористическому шоу Saturday Night Live, которое уже 35 лет идет на канале NBC. А среди его гостей - заезды политики, спорта и шоу-бизнеса. Еще Yesterday Live чем то будет напоминать программу "Рубик Всемогущий", которая в прошлом году какое-то время была в эфире "Первого канала".
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Чтобы стать смертным демон должен прожить на земле несколько сот лет, но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и подлинную экзистенциальную грусть. Для получения этих бонусов демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Бен считает, что уже вырос, благодаря новым инопланетным героями, таким как как Шок-сквоч и Блокс всегда готовым к сражению, Но этот подросток - супергерой определенно ещё не самостоятелен. Поэтому Пламберы приняли на работу нового партнера для Бена – Рука. Он идеален во всех отношениях. Его предназначение в том, что он должен понять Беново мм … “чувство юмора.” Но на самом деле, Рук всего лишь превосходящая резервная копия. И Бену понадобиться вся помощь, которую он только сможет найти, чтобы скинуть с хвоста Хайбера - Охотника.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Удар молнии, падение с невероятной высоты, ранение в сердце, смертельный диагноз, застрявшая пуля в мозгу, наезд неуправляемого грузовика, нераскрытый парашют! После такого не выживает никто, но произошло чудо, и наши герои благодарят судьбу за спасение. Почему они не погибли? Те, о ком рассказывают авторы "Нереальных историй", верят, что от смерти их спас ангел-хранитель. Съемочная группа "2+2" посетит каждого из героев своих сюжетов и расскажет, как сложилась их судьба после пережитых испытаний.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1966
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Безнар Жак
 В ролях:
Луи Де Фюнес, Блие Бернард, Родригез Мария-Роза

Описание: С точки зрения работников их хозяин г-н Септим (Луи Де Фюнес) просто невыносим. У него есть основания для придирок, если нет - он их придумывает. Однажды во время ужина в его ресторане похищают президента некого государства. Чтобы спасти репутацию своего ресторана и отчасти по принуждению Септим решает лично участвовать в расследовании.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt