Дольф Лундгрен, Биография онлайн СМОТРЕТЬ тут | 02 Январь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Дольф Лундгрен, Биография - 2 Января 2012

Дольф Лундгрен, Биография смотреть онлайн

Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка

Настоящее имя Дольфа Лундгрена — Ханс. До того как стать телохранителем Грейс Джонс, Лундгрен некоторое время работал вышибалой в ночном клубе Чазза Пальминтери. Лундгрен является одним из основателей театральной труппы «Группа восьми» в Нью-Йорке. В 1996 году Лундгрен был выбран капитаном Олимпийской сборной по пятиборью. Помимо родного шведского, Лундгрен владеет английским, испанским, итальянским, немецким, французким языками. Немного говорит на русском и японском. На вопрос «Какой самый сложный трюк Вам приходилось выполнять и в каком фильме?» Дольф неизменно отвечает: «Рокки 4». Сталлоне очень хотел, чтобы поединок выглядел правдоподобно и заставил меня спаринговать по-настоящему. Сильвестра увезли в больницу, сьёмки пришлось приостановить». Лундгрен познакомился с будущей женой во время сьёмок в «Универсальном солдате». Свой юбилей — 50 лет, Дольф праздновал в Москве. Актёр обожает вестерны и не пропускает ни одного фильма из этого жанра, когда те выходят в прокат. Его фаворит — «Непрощённый» Клинта Иствуда. В молодости, Лундгрен был любовником известной модели, певицы и актрисы Грейс Джонс, дело едва не дошло до свадьбы. Примечательно, что они и сейчас в хороших отношениях. Дольф обладатель черного пояса 2-го дана карате. Чемпион Европы в тяжелом весе по фулл-контактному карате 1980 и 1981 годы. Чемпион Австралии в тяжелом весе (1982 год). Образование Лундгрена: Королевский технологический университет (Стокгольм, Швеция) — физик; Вашингтонский университет (Вашингтон, США); Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, магистра наук; Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США); Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США). Ханс Лундгрен — сын учёных-инженеров рос слабым мальчиком с целым букетом разных болезней, от хроничекого насморка до аллергии, не думал об актёрской или спортивной карьере; отлично учился и собирался пойти по стопам отца — стать инженером-химиком. Мог сыграть главную роль в фильме «Вампиры» (1998), но покинул проект.

Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f

<¢er>





-->
Теги: актеры
  • Просмотров: 406
  • Мнений: 0
Дольф Лундгрен, Биография смотреть онлайн бесплатно. Дольф Лундгрен, Биография онлайн. Дольф Лундгрен, Биография смотреть онлайн. Дольф Лундгрен, Биография в хорошем качестве. смотреть онлайн Дольф Лундгрен, Биография без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Актеры Дольф Лундгрен, Биография и советуем после просмотра Дольф Лундгрен, Биография оставить отзыв. Все комментарии о Дольф Лундгрен, Биография которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Дольф Лундгрен, Биография 5.0 из 10 на основе 2 оценок. 18 пользовательских отзывов.