В плену песков (1993) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 13 Октябрь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » В плену песков (1993) - 12 Октября 2012

В плену песков (1993) смотреть онлайн

  • Жанр: Драма
  • Добавил: КиноБот
Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Оцени фильм
 (Голосов: 1) 3 отзывы пользывателей.


Нинни и Гарри — единственные свидетели убийства на отдаленной ферме в затерянной саванне. Теперь по их следам идут коварные убийцы. Единственный способ спастись в этой ситуации — пройти 2000 километров по бескрайней пустыне Калахари.


или


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 150
  • Мнений: 3
Фильм В плену песков (1993) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. А так же можно смотреть онлайн В плену песков (1993), а потом оставить отзыв. Кстати фильм В плену песков (1993) в жанре Драма
12 Октябрь 2012 02:12 1
Приключенческий, захватывающий, о пустыне Калахари. Повествует о том, как трудно же в пустыне. И о предательстве и великой дружбе. Всё таки и там есть своебразная жизнь, не смотря на жгучий зной и бескрайние барханы песков.
12 Октябрь 2012 02:12 2
Потрясающий фильм. Я увидела его по центральному теледению в конце 90-х, когда была такого же возраста, как и герои фильма. И спустя 10 лет я не забыла о нем. Так много фильмов я посмотрела за это время, но именно он запал мне в душу, хотя и не входит в разряд шедевров. Это рассвет Диснея, они снимали очень хорошие фильмы и делали шедевральные мультфильмы. Этот фильм (судя по отзывам и рейтингу) смотрели немногие. А очень зря… Сейчас очень мало фильмов, которые могут тронуть душу, как эта картина. Кроме того, по моему мнению — это лучшая роль Риз Уизерспун. «В плену песков» (под таким названием он вышел в российский прокат), а по телевидению он шел под реальным названием «Далеко отсюда» — это история о том, что возможности человека безграничны, о том что пройдя такие трудности, как эти дети, люди становятся друг другу самыми родными на земле, о том, что там где ты потерял абсолютно все и всех, кто у тебя был, ты должен возродиться и бороться, о том, что потеряв все, ты найдешь того, кто будет любить тебя, о том, как экстиримальные условия открывают истинный характер человека, меняют его, делают сильнее, выносливее. Фраза: «Мы не сможем перейти пустыню в 2000 км» и ответ: «Ветер может и мы сможем» дорогого стоит, особенно когда это в конце повторяет Гарри изможденным и уставшим, беря Нонни за руку, при том, что вначале он был обычным избалованным городским мальчишкой. Фильм очень искренний, в нем много очень мудрых фраз, мыслей, которые Гарри и Нонни узнали и поняли в свои 16. И в конце стали мудрее, добрее, терпимее и ближе друг другу, чем кто-либо.
12 Октябрь 2012 02:12 3
«В плену песков» — красивый песчаный постер, настраивающий на определенный лад. Юная Риз Уизерспун в главной роли — ей тут всего-то 17 лет, может и 17 нет. Фильм Диснеевский. Фильм о пустыне, обещающий, что ни одно животное во время съемок не пострадало, животных не обижали, страшные сцены, которые могли бы представлять опасность для них, просто смонтированы. Довольно-таки малоизвестный фильм, который может понравиться. Который должен понравиться. Поподробнее.

Нонни Паркер — девочка, выросшая в Африке. Она метко стреляет и умеет убивать. Но убивать за дело. Гарри Уинслоу — сын туриста, который приехал в гости к семье Паркер. Он не может отличить кошачью еду от человеческой, терпеть не может Африку и Нонни не воспринимает его всерьез. Но в один роковой день, когда Нонни сбежала из дома, а Гарри пошел за ней, были убиты все их родители. С того самого момента и Нонни, и Гарри, и африканец Хаббо в одной связке: им надо преодолеть пустыню Калахари, добраться до города, самый ближайший из которых в 2000 миль, в то время как за ребятами начинают охоту убийцы.

Чем точно возьмет это кино — атмосферой. Бескрайние пустыни, пыль, песок, жар, какая-то терпкость. Страусы, слоны, крокодилы и змеи — всё, всё это создавало ощущение теплоты, как будто сам зритель находится по ту сторону экрана и надо преодолеть Калахари, а ему жарко и пот льется градом. Раскаленное кино. Еще понравится всем, кто хочет попереживать за героев — здесь будут резкие моменты, где нужны чувства.

Можно сказать, что фильм наивен и предсказуем — да, но не в этой области и не на эту тему. Вообще тема природы, сохранения животных и Африки встречается не так часто, как хотелось бы. Возможно, именно поэтому после этого и начинаешь задумываться о том, что творишь.

Хорошо показаны отношения главных героев: и тема «либо все вместе идем вперед, либо не идет никто, мы друг друга не бросаем» и отношения Нонни и Гарри. Все-таки, в 16 лет довольно сложно девушке, выросшей в Африке среди взрывчатки, понять городского парня и наоборот. Безумно понравилась музыка — прекрасные фортепианные темы, легкие, как облегчение на фоне пустынной катастрофы.

Никогда не смотри назад!

- It’s a miracle… a miracle what you did! ©

Кино я смотрела из-за Риз Уизерспун — интересуюсь этой актрисой и стараюсь «добивать» ее фильмографию. Что ж — здесь она смотрелась потрясающе! Сравнивая предыдущие детские роли Даниэллы и Элли, можно сказать, что она поработала идеально — не похожа на своих предыдущих героев ни капельки. Эмоциональная актриса, интересная и, без сомнений, талантливая. Очень понравились изменения в персонаже Итэна Эмбри: в начале он казался разбалованным и наглым, в конце очень даже милым. И еще хочется отметить блестящую игру Сарела Бока.

Что такое «В плену песков»? Это красивое и яркое Диснеевское кино. Очень трогательное и жаркое, атмосферное и отлично поставленное: декорации даже не просматриваются. Умное, логичное и адекватное. Просто хорошее кино для всей семьи.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU ©