4 Сентября 2012 | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » 4 Сентября 2012

Оценка 0
 В ролях: HZ

Описание: В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота — так называемый «желтый дракон». В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико. В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского «Динамо» Филом, фанатами «Спартака», одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими. Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных «делегатов», но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: С 18 марта на ПЕРЦЕ новое бронебойное ток-шоу «Будь мужиком!». Закадычный дуэт из команды «Уездный город» и ПЕРЕЦ напомнят, что русский мужик должен быть брутальным, а заодно сделают прививку против разбушевавшегося метросексуального вируса. Длинный каблук и фэшн-лук, мыльные саги, солярий и тональный крем — борцы за мужскую независимость Писаренко и Никишин отважно рубят головы расплодившегося женоподобия. Раз в неделю настоящие самцы, которые презирают узкие штанишки и шопинг, собираются в суровом мужском логове, чтобы поделиться опытом и наставить на путь истинный новичков. Каждый выпуск «Будь мужиком!» — это уморительный винегрет из постоянных рубрик. В основном ведущие работают с залом. Устраивают конкурсы, в которых гости могут померяться мужицкой силой. Дают кулинарные мастер-классы, объясняя, как закатить пир горой из хлеба, яиц и майонеза. Делают обзор самых горячих девушек. Кроме того, приглашают образцовых мужиков, берут у них интервью и разыгрывают скетчи. В гостях уже побывали актер Дмитрий Певцов, певец Потап, актер Александр Невский, иллюзионисты братья Сафроновы. Писаренко и Никишин готовы навести порядок и за стенами студии: они выезжают на места попрания мужской чести, чтобы выяснить, например, зачем женщины ходят в секс-шоп, а мужчины — на фильм «Сумерки»! Хочешь быть мужиком — будь им! С 18 марта, в 21:00 по воскресеньям (с повторами в субботу).
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У двух девчонок, лучших подруг СеСе Джонс и Рокки Блу есть мечта - стать профессиональными танцорами! Их грезы реализуются, когда они становятся второстепенными танцовщицами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Встряхнись, Чикаго!». Что же их ждет дальше в коварном мире шоу бизнеса...
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие...
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2010
 Жанр:  Комедия, Мультфильм, Мелодрама, Семейный
 Режиссер:
Бетти Томас
 В ролях:
Захари Левай, Дэвид Кросс, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грэй Габлер

Описание: Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2012
 Жанр: Фантастика
 Режиссер:
Джосс Уидон
 В ролях:
Крис Эванс.Роберт Дауни мл.Скарлетт Йоханссон,Крис Хемсворт,Джереми Реннер,Сэмюэл Л. Джексон,Гвинет Пэлтроу,Пол Беттани,Коби Смолдерс,Марк Руффало.

Описание: Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца..

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: Мультфильм
 Режиссер:
Крис Миллер
 В ролях:
Антонио Бандерас, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Сальма Хайек, Уолт Дорн, Алекс Мендоза. 

Описание: Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца..  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Фантастика
 Режиссер:
Дэвид Йэтс 
 В ролях:
Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Билл Найи, Дэниэл Рэдклифф, Рэйф Файнс, Гари Олдман, Алан Рикман, Келли Макдоналд, Бонни Райт, Руперт Гринт и др. 

Описание: Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом….
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: фантастика, боевик, драма
 Режиссер:
Шон Леви
 В ролях:
Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Карл Йун, Дэвид Алан Баш

Описание: События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить..
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  1998
 Жанр: Драма
 Режиссер:
Джон Дал
 В ролях:
Мэтт Деймон, Эдвард Нортон, Пол Сисеро, Джон Туртурро, Фамке Янссен, Джон Малкович, Мартин Ландау, Майкл Рисполи, Ленни Кларк, Ленни Бенито, Горан Вишнич

Описание: Классный игрок в карты (Мэтт Дэймон) продул в покер тридцать тысяч своих денег, чего с ним никогда не бывало, потому что у парня был дар читать карты по реакции людей во время игры. Продул русскому мафиози по клички Бэнни-КГБ (Джон Малкович), и после такой досадной оплошности решил завязать с игрой вообще. Через девять месяцев из тюрьмы выходит его друг детства по кличке Червь (Эдвард Нортон), который должен местным бандюкам пятнадцать штук. Делать нечего - приходится друга выручать и пытаться отыграть его долг..  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2011
 Жанр: ужасы, триллер
 Режиссер:
Даррен Линн Боусман
 В ролях:
Тимоти Гиббс, Майкл Лэндис, Дэнис Рафтер, Венди Гленн, Луис Солер, Брендан Прайс, Лоло Херреро, Монтсеррат Альковерро, Кельвин Гилмор, алом Джименез

Описание: В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связанны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...
Качество: DVDRip 

Смотреть
Оценка 5
 Описание: Этот фильм — четвертая часть длительного кинонаблюдения за судьбами людей, которым исполнилось двадцать восемь лет. Сейчас они живут в разных странах и даже на разных континентах. У них разное воспитание, образование, разрез глаз. Мы снимали их в семь лет, потом в четырнадцать, двадцать один, и вот теперь первый круг жизни замкнулся. Но есть то, что всегда будет объединять этих людей. Они родились в несуществующей теперь империи — СССР.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2003
 Жанр: комедия, семейный
 Режиссер:
Роб Минкофф 
 В ролях:
Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липники, Анна Хельк, Эшли Хельк, Натан Лейн 

Описание: Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. Они становятся друзьями, и птица рассказывает Стюарту о злобном Соколе, который терроризирует ее. И вдруг вскоре после этого Маргало исчезает. Стюарт и кот Снежок отправляются на отчаянные поиски своего нового друга через весь Нью-Йорк...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Тринадцатилетний Лёня живет в обычной семье с традиционными бытовыми проблемами и материальными трудностями. Подросток давно мечтает о компьютере, но у его родителей — Ивана и Ирины — нет денег на такую дорогую вещь. Однако к 14-летию Лёню ждёт сюрприз: прямо на улице незнакомая женщина дарит мальчику ноутбук. Как выясняется позже, дорогой компьютер Лёне подарила его настоящая мать — Зоя. Оставив его в возрасте 10 месяцев, она уехала в Америку с пожилым миллионером. Теперь Зоя — богатая вдова, и хочет вернуть ребёнка, а заодно и бывшего мужа. Семья Ивана и Ирины рушится на глазах. Иван мечется меж двух огней, а Ира благородно даёт мужу и сыну возможность принять решение самостоятельно. Она даже находит слова для того, чтобы уговорить Лёню уехать в Америку, зная, что там его ждёт лучшее будущее. В финале ждёт сюрприз и её, причём не один…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Холлэм Фоу — странный 17-летний подросток, скучающий по своей матери, которая совершила самоубийство после передозировки снотворным. Все свободное время Холлэм тратит, следя за людьми, и обвиняет свою мачеху в убийстве матери. Во время путешествия в Эдинбург парень встречает женщину один-в-один похожую на его умершую мать…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Святой Антоний был молодым человеком из знати, который наслаждался всеми благами и привилегиями жизни, благодаря своему знатному роду. Молодой человек, с самого детства, был под защитой стен своего родного дома, но однажды, подталкиваемый внутренним голосом он вышел на улицы города. Нищета, голод и болезни, царящие в городе, вызывают в молодом человеке безграничное чувство сострадания и бывший представитель знати принимает обет бедности. Следую по стопам святого Франциска, Антоний посвящает себя, свой ум, таланты и образование защите бедных и противостоянию несправедливости. Люди начинают прислушиваться к Антонию, собираясь на улицах, в парках и это очень не нравится правящей элите…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2001
 Жанр:  драма, криминал
 Режиссер:
Джоэл Коэн, Итэн Коэнв 
 В ролях:
Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Майкл Бадалукко, Джеймс Гандольфини, Кэтрин Боровиц, Джон Полито, Скарлетт Йоханссон, Ричард Дженкинс

Описание: 1949 год, Санта-Роза, Калифорния. Молчаливый парикмахер Эд Крэйн неторопливо стрижет клиентов в своем салоне, в то время как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Большим Дэйвом, который недавно скопил деньги на новый магазин. Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды, и, чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Большого Дэйва, понимая, что успеха в жизни он может добиться, лишь пойдя на крайние меры. Кажется, что в хитром замысле Эда нет изъянов, но вскоре он узнает, что, приняв это роковое решение, он подписал свой смертный приговор…...  
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Главные герои фильма - лимузин и его водитель. Сеня Шурыгин забывает про все на свете, когда садится за руль любимого лимузина. Он и машина — это почти одно целое. Однажды из секретной лаборатории пропадает особое вещество. Это вещество, придающее неорганической материи свойства живых существ, попадает под капот старого лимузина. Доброму и чудаковатому Сене Шурыгину судьба преподносит неожиданный подарок. Лимузин помогает Сене выбраться из непростых ситуаций, и как положено волшебному герою в сказках, в конце концов, они побеждают всех злодеев.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Олег – владелец строительной фирмы, он имеет все – деньги, здоровье, успех, красивых женщин. Одно из направлений его бизнеса – снос старых домов и возведение на их месте нового элитного жилья. Однажды у Олега срывается встреча… заканчивается бензин... разряжается мобильник. Вечер заканчивается классическим мордобитием в баре. Мокрого, замершего, избитого Олега, приводит к себе домой Даша, официантка. Далее, по "законам жанра", между героями возникает ЛЮБОВЬ. Но Даша случайно узнает, что 2 года назад фирма Олега не только снесла прекрасный дом, где она жила вместе с бабушкой, но и сломала всю ее судьбу...
Смотреть
Оценка 4
Описание: Фильм «Хоккейные игры» (или «Хоккей», как звучит более короткий вариант) посвящён, как не трудно догадаться, одному из самых популярных в мире зимних видов спорта. Что любопытно, режиссёром ленты стала женщина, Ксения Кондрашина. Ну а о результатах этой женской работы о спорте судить зрителям. А посмотреть есть на что. Рассказывается здесь о восьми матчах СССР и Канады, которые состоялись ещё в далёком 1972-м году. Они тогда вызвали огромный интерес. И не только по спортивным причинам, ведь тогда очень актуально было ещё и противостояние Союза и Запада. Спорт не был исключением, скорее даже он был одной из основных «площадок» для такого рода «битвы». Так вот, сюжет фильма строится на воспоминаниях тех, кто был участником тех событий и кто остался в живых и смог о них поведать. События тех дней, согласно их описанию, очень были яркими и незабываемыми. Борьба проходила и далеко за пределами хоккейного поля. Документальные материалы тоже являются одним из факторов, которые придают фильму больше достоверности. Даже кадры из спортивной хроники 70-х сюда попали, что является ещё одним плюсом. Любители спорта, несомненно, смогут оценить фильм «Хоккейные игры» по достоинству.
Смотреть
Оценка 5
В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Арджун Рампал, Шахана Госвами, Сатиш Шах, Далип Тахил, Суреш Менон, Санджай Датт, Джо Эган, Алекс Мур 

Описание: Фильм о Дживане, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр. Когда программа злодея приобретает самосознание, он сбегает из игры и убивает отца. Теперь преследуемый цифровым демоном, так как он — единственный игрок, способный победить его, Мальчик должен извлечь героя игры — который был разработан в воображении его отца. Вместе маловероятный дуэт начинает строить те отношения, которые они никогда не разделяли как отец и сын, а между делом препятствуют плану злодея поработить мир. Сумеют ли они? Самое важное, как они преодолеют препятствия, чтобы одолеть злодея?.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска: 2005
 Жанр: Фэнтези, Семейный, Мультфильм, Детектив
 Режиссер:
Келли Эсбёри, Лорна Кук
 В ролях:
Эрик Юдор, Рамзи Бедиа, Марина Фойс, Серж Рябукине, Мишель Путерфлам, Бо Жолтье Де Кермол

Описание: Веселые приключения забавного медвежонка Винни и его друзей продолжаются! На этот раз они отправляются на поиски ужасного Слонотопа, который поселился в их лесу. И только маленького Кенгуренка Ру они оставляют дома.
Но маленькому непоседе тоже страшно интересно увидеть невиданного зверя. Кто же первым найдет таинственного Слонотопа, и какой же он на самом деле?
Качество: DVDRip



Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новый сериал жанра ситуационная комедия от канала ABC рассказывает историю молодого парня по имени Бен, который в свои 20 лет внезапно становится полноправным отцом ребенка. Вот так просто, однажды к нему приходит его бывшая девушка и с наставлением оставляет малыша под ответственность того, кто сам ещё толком взрослой жизни не распробовал. Но Бен не собирается бросать в беде маленькую девочку и берется за её воспитание. В этом нелегком деле ему будут помогать лучшие друзья Райли и Такер, брат Дэнни и мама Бонни.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Молодой парень, крупье и танцор, оказывается в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Цель всей этой игры это построить большую по возможности любовь. «ДОМ 2» шоу всякихотношений на показ. Участники строят дом, который уже давно построили, но это только поверхностная сторона всего вопроса. На самом деле все девушки и парни должны или обязанны найти себе ту единственную пару и доказать свою искреннюю любовь это только так они все смогут выиграть особняк своей мечты. Участником данного шоу может быть каждый желающий, кто мечтает построить любовь с обаятельной девушкой или очень ярким мужиком, верит, что сумеет изменить всю свою жизнь к лучшему, хочет завоевать всю любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект намного ярче, и одержим сильным желанием сыграть в очень захватывающую игру, где на кону любовь и деньги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Гланый учитель по химии Уолтер У., только что отпраздновавший на свой 50 летний юбилей, но получает от матушки природы по-настоящему очень страшный «подарок»: он узнаёт, что не хорошо болен раком. Уолтер, который всем вокруг известен в качестве крайне очень адекватного и самого спокойного человека, не способного на очень безрассудные поступки, принимает решение что надо заработать напоследок как можно больше денег.
Смотреть
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt