Будь мужиком (2012) 4 Серия онлайн СМОТРЕТЬ тут | 04 Сентябрь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Будь мужиком (2012) 4 Серия - 4 Сентября 2012

Будь мужиком (2012) 4 Серия смотреть онлайн

Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Будь мужиком (2012) 4 Серия 5.0 из 5 на основе 1 оценок. 0 пользовательских отзывов.

С 18 марта на ПЕРЦЕ новое бронебойное ток-шоу «Будь мужиком!». Закадычный дуэт из команды «Уездный город» и ПЕРЕЦ напомнят, что русский мужик должен быть брутальным, а заодно сделают прививку против разбушевавшегося метросексуального вируса. Длинный каблук и фэшн-лук, мыльные саги, солярий и тональный крем — борцы за мужскую независимость Писаренко и Никишин отважно рубят головы расплодившегося женоподобия. Раз в неделю настоящие самцы, которые презирают узкие штанишки и шопинг, собираются в суровом мужском логове, чтобы поделиться опытом и наставить на путь истинный новичков. Каждый выпуск «Будь мужиком!» — это уморительный винегрет из постоянных рубрик. В основном ведущие работают с залом. Устраивают конкурсы, в которых гости могут померяться мужицкой силой. Дают кулинарные мастер-классы, объясняя, как закатить пир горой из хлеба, яиц и майонеза. Делают обзор самых горячих девушек. Кроме того, приглашают образцовых мужиков, берут у них интервью и разыгрывают скетчи. В гостях уже побывали актер Дмитрий Певцов, певец Потап, актер Александр Невский, иллюзионисты братья Сафроновы. Писаренко и Никишин готовы навести порядок и за стенами студии: они выезжают на места попрания мужской чести, чтобы выяснить, например, зачем женщины ходят в секс-шоп, а мужчины — на фильм «Сумерки»! Хочешь быть мужиком — будь им! С 18 марта, в 21:00 по воскресеньям (с повторами в субботу).


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 531
  • Мнений: 0
Будь мужиком (2012) 4 Серия смотреть онлайн бесплатно. Будь мужиком (2012) 4 Серия онлайн. Будь мужиком (2012) 4 Серия смотреть онлайн. Будь мужиком (2012) 4 Серия в хорошем качестве. смотреть онлайн Будь мужиком (2012) 4 Серия без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Телепередача Будь мужиком (2012) 4 Серия и советуем после просмотра Будь мужиком (2012) 4 Серия оставить отзыв. Все комментарии о Будь мужиком (2012) 4 Серия которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt