Беглец (1998) онлайн СМОТРЕТЬ тут
RSS Лента

Беглец (1998) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Беглец (1998) смотреть онлайн

Оценка 5



Беглец (1998)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 5.0 из 5 (Голосов: 1) 2 отзывы пользывателей.


Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе. Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.


или





Будьте добры!

Если кино закрыто или изъято из публичного доступа.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


  • Просмотров: 155
  • Мнений: 2
Фантастика Беглец (1998) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
30 Март 2013 10:59 1
Тюрьма будущего.
Прежде всего хотелось бы отметить оригинальность жанра этого хоть и малобюджетного, но безусловно хорошего фильма. Я бы оценил его, как боевик с элементами научной фантастики, мелодрамы и даже черной комедии. Очень неплохая игра Гэри Даниелса, который приятно удивил меня своими актерскими способностями, не взирая на то, что всю карьеру он играет злодеев и добряков, отягощенных боевыми искусствами. Здесь же он наконец вышел из своего амплуа супер-каратиста в кимоно и предстал героем-заключенным, который хочет увидеть свою дочь и объясниться с нею.

Идея замораживания в тюрьме немного схожа с «Разрушителем» Слая, но здесь она имеет другой смысл — герой страдает от потери этого времени и все равно все время сбегает. Среди прочих актеров я приметил Тиммоти Ботоммса, который играет блюстителя порядка и отличается весьма своеобразной системой допроса: «Сейчас я тебя засуну в этот ящик стола, а твое достоинство вытащу наружу. И начну этот ящик открывать и закрывать. После этого ты заговоришь по-английски?» Не взирая на то, что общая тематика — «Человека посадили за преступление, которого он не совершал» уже встречалась не раз, фильм весьма непредсказуемый и опять же повторяюсь оригинальный. Рекомендую к просмотру.

9 из 10
30 Март 2013 10:59 2
В фильме на всем его протяжении нет ничего особенного. Обычный боевик с элементами фантастики. Спецэффекты на среднем уровне. Фильм не производит впечатления. Цель главного героя — побег любой ценой ради того, чтобы увидеть дочь несколько надуманная.

Однако последняя сцена, где главный герой все-таки встречает свою дочь (к тому времени будучи в глубокой старости и при смерти) уникальна.

Не знаю почему, но это один из двух фильмов, который вызывает у меня слезы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU © 2010-2013
Создать сайт бесплатно
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация