Икорный барон (2012) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 12 Июль 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Икорный барон (2012) - 12 Июля 2012

Икорный барон (2012) смотреть онлайн

Оценка 4

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Икорный барон (2012) 4.2 из 5 на основе 4 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Первое впечатление может оказаться обманчивым. Это на себе испытал главный герой, Сидор Бортник. Он приехал в провинциальный город, в котором большая часть населения занимается рыболовством, а остальные – их обслуживанием. Сидор Бортник - молодой следователь, для которого новая жизнь начинается на удивление очень хорошо. Его радушно принимает город, начальство заботливо предоставляет квартиру, обещает многочисленные блага и перспективный карьерный рост. Завести новых друзей, оказывается, очень просто. Он выезжает с ними на рыбалку и различные вечеринки. Разве не о такой жизни можно мечтать? Вот и Сидору кажется, что он попал в рай за неведомые ему поступки. Да и работа оказалась легче, чем он мог себе представить. Преступлений очень мало, и каждое из них раскрывается моментально. Оценив новые автомобили своих сослуживцев, он прикинул, что премии и определенные прибавки зарплате тут не редкость. Но, как водится, Сидору дают напарника. Иван Кашин - замечательный парень, образец здорового образа жизни. Он прекрасный семьянин, занимается спортом, отличный товарищ и просто свой парень. Но у Ивана своя миссия. Он должен показать Сидору другой, незнакомый ему мир.

Скоро на nizaika.ru


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
Теги: трейлер
  • Просмотров: 277
  • Мнений: 0
Икорный барон (2012) смотреть онлайн бесплатно. Икорный барон (2012) онлайн. Икорный барон (2012) смотреть онлайн. Икорный барон (2012) в хорошем качестве. смотреть онлайн Икорный барон (2012) без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Трейлер Икорный барон (2012) и советуем после просмотра Икорный барон (2012) оставить отзыв. Все комментарии о Икорный барон (2012) которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt