Восемь с половиной (1963) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 10 Май 2011
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Восемь с половиной (1963) - 10 Мая 2011

Восемь с половиной (1963) смотреть онлайн

  • Жанр: Драма
  • Добавил: КиноБот
Оценка 0

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Восемь с половиной (1963) 0.0 из 5 на основе 0 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Режиссер Гвидо делает попытку создать фильм о спасении после ядерной катастрофы, начинает актерские пробы, утверждает смету, но не посвящает никого в свой замысел. Его окружает масса людей, в той или иной степени связанных с ним: жена, любовница, продюсер, критик, оператор, потенциальные актрисы, мечтающие о роли в кинофильме великого Гвидо. Все они что-то требуют от него. Гвидо представляет собой солнце, вокруг которого крутится весь остальной мир. Но чем больше ждут от него, тем ему приходится психологически сложнее. Меньше всего ему хочется снимать банальный фильм, он боится разочаровать, поставить под удар свою исключительность. Эта картина - воплощение на экране видений, снов и желаний великого фантазёра Федерико Феллини. Название фильма обозначает его порядковый номер в фильмографии Феллини — он к тому времени снял 6 полнометражных фильмов, 2 короткометражных и совместный фильм с режиссёром Альберто Латтуада «Огни варьете».


или


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
Теги: драма
  • Просмотров: 403
  • Мнений: 0
Восемь с половиной (1963) смотреть онлайн бесплатно. Восемь с половиной (1963) онлайн. Восемь с половиной (1963) смотреть онлайн. Восемь с половиной (1963) в хорошем качестве. смотреть онлайн Восемь с половиной (1963) без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Драма Восемь с половиной (1963) и советуем после просмотра Восемь с половиной (1963) оставить отзыв. Все комментарии о Восемь с половиной (1963) которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt