Сериалы | Онлайн кинотеатр НизАйка
RSS Лента

смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Оценка 4
 Описание: Продолжение телесериала "Институт благородных девиц" В институт благородных девиц, который теперь возглавляет Софья (ее, как и в первом сезоне, играет Алиса Сапегина), приходят новые девушки. Юной Лизе Вишневецкой (эту новую роль исполняет актриса Алина Кизиярова) предстоит пройти непростые испытания. Только смелость и благородство графа Воронцова, Софьи и, конечно же, помощь подружек Лизы из «Союза горячих сердец» помогут избежать страшного финала. Приключения, похищения, побеги, крепкая дружба, романтические встречи и настоящая любовь — всем этим будет наполнен новый сезон.

Смотреть
Оценка 4
 Описание:Маленькая Рита ди Соуза живет вместе со своим отцом Женезио и мачехой Кармен Лусией, с которой ее отец связал свою жизнь после смерти своей первой жены, матери Риты. Для всех Карминья — скромная честная женщина, но только Рита знает ее истинную сущность. За своей милой улыбкой она скрывает подлую натуру авантюристки. Вместе со своим подельником Максом она решает провернуть кражу всех сбережений Женезио, однако Рита вовремя слышит ее разговор по телефону и успевает предупредить отца.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:02.10.2013 ТРК Украина: Поцелуй-2 это история настоящего времени. Наташа уже взрослый и уважаемый человек – руководитель Института красоты, воспитавшая замечательного сына Андрея. "Те испытания, которые проходит Наташа, делают ее сильнее, она становится жестче и суше. Из наивной, очаровательной, доверчивой девочки она превращается в женщину и, даже, немножко в стерву" – рассказывает Алена Якимова, сыгравшая главную роль в фильме.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:У любой невероятной истории всегда есть несколько объяснений: мистическое, фантастическое, рациональное. И только одно из них правильное. Охотники за неизвестным из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций распутают любой "особый случай".
Смотреть
Оценка 5

 Описание:События фильма разворачиваются в 1941 году. Два молодых поэта, из Зонгулудака – поэт Рюштю Онур (Мерт Фырат) и Музаффэр Тайип Услу (Кыванч Татлытуг), в новом и современном шахтерском городке, живут душа в душу с искусством, а с другой стороны – литературой, но особенно со стихами. Молодое Государство, только поднявшееся на ноги, с одной стороны пытается модернизировать все, и в то же время в Европе начинается Вторая Мировая Война. В обществе, которое еще не сформировало свой взгляд для восприятия поэзии и искусств, эти молодые люди, заболевшие туберкулезом, будут стараться сделать так, чтобы все полюбили стихотворение. Дочь мэра города – Сузан Озсой (Велчим Билгин) вернется в Зонгулудак и вера в стих у Рюштю и Музаффэра возрастет. Музаффэр влюбится в Сузан. Но несмотря на нежелание семьи, Сузан, которая пока еще училась в лицее, станет дружить с молодыми людьми. Но туберкулёз, ставший чумой в 1940-х годах, будет угрожать здоровью молодых людей. Рюштю и Музаффэр будут пытаться построить собственное будущее… Режиссер сериала: Йылмаз Эрдоган В сериале снимались: Кыванч Татлытуг, Бельчим Билгин, Мерт Фират, Фара Зейнеп Абдулла, Йылмаз Эрдоган, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Танер Бирсел, Сельман Унлусой, Ипек Билгин, Аксель Бонфиль
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Мир комедийных сериалов всегда будет иметь своих фаворитов и не обойдется без определенного количества аутсайдеров. По-настоящему качественный и интересный сериал создать невероятно сложно, ведь кроме того что он должен понравиться продюсеру, спонсирующего его, он должен еще прийтись по вкусу и зрителям.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Выезд из гостиницы: "Сверхъестественное" Showrunner намекает на Бобби Вернуться в 9-й сезонСэм и Дин приключений будет продолжаться в течение (как минимум) еще один год, а CW объявил, что он дал рано продления Сверхъестественное Сезон 9. Могли планировать showrunner Джереми Карвер, чтобы достичь 10-й сезон на самом деле произошло?Новости, сообщил через пресс-релизе CW, также пришел с новостями Arrow 2 сезона и новый сезон вампиров молокозаводы, помогая защитить сеть топ-исполнителей рейтинги еще на один год. Ничто не было упомянуто в отношении того, действительно ли Никита будет продолжаться по пятницам в 4 сезоне.После пронизана программирования "смерть слота" рядом с Никитой, Сверхъестественное был спасен от ночи пятницы в паре с новыми Arrow серий, (теперь) сети самых популярных шоу, которое привело к рейтинги увеличение на 15% по сравнению с 8 сезона к сезону 9. Но это еще не все обновления Сверхъестественное, чем просто улучшили рейтинги.
Смотреть
Оценка 5

 Описание:История о двух друзьях детства, которые уже вроде бы не молодые и довольно успешные. Но однажды в их жизни все переворачивается, когда к ним приезжают их отцы…
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Два друга-физика Шелдон и Леонард отлично разбираются в устройстве Вселенной. Но это никак не может им помочь в общении с людьми, в частности с представительницами слабого пола. И все начинает меняться, когда по соседству с ними поселилась девушка Пенни. Каждый эпизод сезона это забавная история из их жизни. 13 марта 2013 вся съемочная группа сериала Теория большого взрыва 7-й сезон, собралась для того, чтобы выбрать американские кинотеатры, в которых будут проходить интерактивные встречи в рамках телевизионного фестиваля «Палей Фест». В этот вечер, помимо того что на большом экране были показаны не вошедшие в сериал кадры, фанаты смогли вживую пообщаться со звездами сериала «Теория большого взрыва». Вся съемочная группа находилась в студии в Лос-Анджелесе, где организовали телемост с кинотеатрами по всей стране.
Смотреть
Оценка 5

 Описание:Данный сериал является продолжением отличной медицинской драмы о том, как работают и живут несколько хирургов одной из больниц в городе Сиэтл. Почти каждый день наши герои переживают такие эмоции, как счастье и боль, ссоры и примирение. Очень часто перед ними стоят сложные дилеммы, которые нужно решать чем можно быстрее. В некоторых моментах им нужно принимать довольно таки сложные решения, от которых зависит жизнь их собственных пациентов. В это же время в их больнице продолжаются жесткие междоусобные войны. В центре сюжета – молодая женщина-хирург по имени Мередит. Шеф данной клиники положил на Бэйли серьезные надежды, и очень надеется, что она его не подведет. Ведь именно из нее он хочет сделать свою преемницу. Чтобы провести некий эксперимент, он предложил Миранде сделать операцию одной девочке, которая вот уже десять лет борется с ужасной опухолью. Но Вы же понимаете, что все не может быть так просто.
Смотреть
Оценка 4

 Описание:Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Данный сериал под комичным названием "УГБТ:СД:САФ::" пародирует все известные американские сериалы про полицейских, что в принципе, тем кто в курсе понятно уже по названию, ведь достаточно много сериалов на полицейскую тему имеют в названиях аббревиатуры («C.S.I. Место преступления», «Закон и порядок» (в англ. варианте – «Law & Order: SVU»), «Военно-юридическая служба» (в оригинале – «JAG»), «Морская полиция: Спецотдел» (англ. вариант – «NCIS»)). Действие данного сериала будет разворачиваться вокруг работы национального антитеррористического ударного подразделения.
Смотреть
Оценка 5

 Описание:Герои сериала: Князев (Вячеслав Разбегаев) и Земцов (Кирилл Плетнев) вместе боряться с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе – эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля», романтико-приключенческой комедии.
Смотреть
Оценка 5

 Описание:История молодой хоккейной команды, которая попадает к новому тренеру, чтобы стать чемпионом молодежной Лиги.
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Две героини, по-своему красивые, умные, трудолюбивые молодые женщины, которые, в силу разных обстоятельств, поняли, что лучший из всех им доступных заработков – труд домработницы. Работа им нравится, они делятся друг с другом клиентурой, рекомендуют друг друга, подменяют друг друга.
Смотреть
Оценка 5

 Описание:Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Берком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых "элитных” преступников, "белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом..
Смотреть
Оценка 5
 Описание:Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные "семейные обстоятельства". И главный герой сериала, Саша Любочкин, и главная героиня, Катя Романова – родители-одиночки. Но кроме детей в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, пекущихся об их благополучии. Удастся ли им, несмотря на заботливых родичей, построить свое счастье?
Смотреть
Оценка 5

 Описание:"Страна У" - скетчком о жизни молодых и не только людей в разных регионах Украины. "У" - естественно, Украины. Мы постоянно учимся жить, учимся на собственных ошибках, не забывая учить других. Мы - уникальный и Универсальный народ! Мы - "Страна У"! Мы - разные, но нас объединяют общие жизненные проблемы. А еще больше нас объединяет способность смеяться над собой, в каком бы городе страны "У" мы не жили. И каждый наш город - уникальный по-своему!
Смотреть
Оценка 4
 Описание:Команда программы «Егор 360» работает в жанре гонзо-журналистики, где основой является авторский стиль повествования. Репортаж от первого лица, в котором автор — непосредственный участник описываемых событий. Его собственный опыт и непосредственные эмоции подчеркивают основной смысл этих событий, помогают почувствовать атмосферу, понять или, наоборот, остаться в недоумении. Сарказм, ирония и самоирония, преувеличения и обычный человеческий язык — все это неотъемлемые черты гонзо-журналистского очерка. В каждом выпуске программы Егора Колыванова будут сопровождать две телекамеры — традиционная «новостная» и «документалистская», работающая исключительно на автора.
Смотреть
« 1 2 3 4 5 ... 234 235 »
-->
Переместиться наверх
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU © 2010-2013
Создать сайт бесплатно
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация