Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн в качестве HD 720p
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Фентези
Оценка 4




постер

Оцени фильм
4.3 из 5 (Голосов: 533) 6 отзывы пользывателей.

Зло пришло в королевство Табор. Злая колдунья Ровенна воцарилась в королевском замке. Ее чары сильны, армия многочисленна. Но когда-то давно было предсказано – колдунью убьет более красивая женщина, чем она сама. И такая женщина есть, имя ее – Белоснежка. Узнав от волшебного зеркала о грядущей угрозе, Ровенна пускает по следу Белоснежки знаменитого охотника Эрика. Однако Эрик, распознав лживость колдуньи, вместе с Белоснежкой готовится нанести ей смертельный удар. Обе стороны собирают силы для сражения. Поединок между Ровенной и Белоснежкой близится…


или




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



  • Просмотров: 118248
  • Мнений: 6

Обсудить Белоснежка и охотник (2012)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
02 Июнь 2012 21:58 Спам 1
Вы заметили, что многие голливудские режиссеры стали использовать видоизмененные сюжеты давно всем известных сказок? А этих сюжетов огромное количество. Вы представляете себе триллер «Синяя Борода» или приключенческий фильм «Принцесса на горошине»? А боевик с персонажами-бандитами «Бременские музыканты»? Возможно, мои предположения заставят вас улыбнуться, также как и название нового фэнтезийного фильма с примесью боевика «Белоснежка и охотник». Эта кинокартина станет дебютом режиссера Руперта Сандерса. Новая современная интерпретация старой и широко известной сказки братьев Гримм не оставит никого равнодушным. Уже совсем скоро он поступит в кинопрокат в России.

Сюжет достаточно классический и изначально очень похож на сказочный, положенный в его основу. Властная и коварная Королева единолично правит в своем королевстве и истребляет любые малейшие попытки соперничества. Тут вы встретитесь со знаменитым Зеркалом, рассказывающим Королеве о ее красоте. Однажды Зеркало сказало, что она уже не настолько красива, что никто не может с ней соревноваться. Теперь конкуренцию ей составляет юная падчерица Белоснежка, затмевающая ее своей непорочной красотой. Королева пытается воздействовать на свою падчерицу с помощью колдовства, но злые чары на нее не действуют. От злой мачехи она убегает в лес.

Королева приказывают охотнику найти сбежавшую принцессу и принести ей ее сердце. Но молодой охотник очарован красотой юной Белоснежки, он влюбляется в нее и естественно не может выполнить приказ. Вместо этого он начинает ее обучать искусству выживания в экстремальных условиях и самозащите. Белоснежка овладевает луком со стрелами, боевыми топориками, мечом. Во время обучения она проникается теплыми чувствами к своему учителю.

Напряжение в фильме нарастает, ведь Королева Равенна в гневе. Она отправляет в погоню за беглецами свою армию и их ждет непростая битва. Победительницей из нее может выйти только одна, иначе никак. От магического зеркала укрыться практически невозможно и это усложняет задачу Белоснежке и ее спасителю. Горы, леса и реки накрывает вездесущая Тьма…

Что произойдет в новом варианте старой сказки дальше, вы узнаете, посмотрев фильм. Сделать это можно как в кинотеатре, так и дома онлайн. В роли Белоснежки вы увидите молодую актрису, которая стала знаменитой благодаря Сумеречной Саге Кристен Стюарт. Жестокую Королеву исполняет известная голливудская актриса Шарлиз Терон. Ну а влюбленного без памяти в Белоснежку смелого охотника будет играть австралийский актер Крис Хемсворт.
02 Июнь 2012 21:58 Спам 2
Замечательная и добрая приключенческая история, в основу сюжета которой была положена всем известная сказка братьев Гримм. Режиссер этого фильма Руперт Сандерс, дебютировавший с ним на широком киноэкране решил создать в реальности сказочный мир с его героями и противоборствами. Хотя у него эта сказка получилась немного с элементами боевика, приключений и фэнтези. «Белоснежка и охотник» поможет вам окунуться с головой в события на экране и как в детстве переживать с главными героями их беды и радости. Внимание зрителей будет приковано к этому фильму с самых первых и до последних минут просмотра. Главных персонажей кинокартины играют достаточно известные актеры: обворожительная Кристен Стюарт от одной картины к другой становящаяся все привлекательнее появилась в роли Белоснежки; Крис Хемсворт в роли охотника, Шарлиз Терон, составляющая молодой Белоснежке достойную конкуренцию в роли королевы Равенны и другие не менее интересные и колоритные личности. Эта сказка понравится зрителям самого разного возраста: от самого небольшого до весьма солидного. Режиссер решил нестандартно подойти к созданию сказки со всем известным концом и постарался сделать ее более интересной и захватывающей. Над сюжетом этой сказки хорошо потрудились сценаристы, им хотелось сделать ее неординарной. Зритель вовлекается в водоворот событий, которые когда-то много лет назад описывали братья Гримм. Картина стала намного зрелищнее, но сюжет постарались не слишком сильно видоизменять.

Основная сюжетная линия разворачивается вокруг противостояния Королевы и Белоснежки. Королева похоронила своего почившего супруга и теперь безгранично властвует в королевстве, но ее покой нарушает ее падчерица Белоснежка, которая хорошеет с каждым днем. Естественно, что Королеве совсем не нравится ее конкурентка (тем более что потом она сможет претендовать и на трон) и она решает ее убрать. Она посылает Охотника принести ей сердце нелюбимой падчерицы, но тот не смог справится с заданием. Он пожалел невинную девушку и стал ее обучать выживанию в лесу и боевым искусствам. Коварная Королева пыталась погубить Белоснежку и с помощью магии, но ее не берут колдовские чары. Что дальше произойдет с Белоснежкой и сможет ли она противостоять Королеве? Выживет ли она в условиях, к которым совсем не приспособлена? Это вы сможете узнать, только посмотрев этот увлекательный фильм.
02 Июнь 2012 21:58 Спам 3
Многие уже с нетерпением ожидают премьеры нового фильма и хотят уже посмотреть «Белоснежка и охотник» онлайн, который снимали по знаменитой сказке братьев Гримм. Название этой картины заставляет невольно улыбнуться, но официальный трейлер очень даже неплох, интригует и заинтересовывает зрителей. В главных ролях этого фильма снимаются достаточно известные и раскрученные актеры. Их профессиональная игра стала настоящим украшением фильма и это видно уже по трейлеру. Конечно, будем смотреть по тому, насколько они себя проявят здесь. Я даже не думал, что когда-нибудь по этому мультфильму снимут полноэкранный фильм. Кинокомпании Соединенных Штатов Америки умеют снимать картины, сюжет оставили практически неизменным, а в него было вложено много сил и средств. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов США и эти деньги оправдались в полной мере. Остается только надеяться, что в фильме все закончится также хорошо, как и в сказке братьев Гримм. Но современные режиссеры бывают очень непредсказуемыми, поэтому не стоит рассчитывать на точность воспроизведения сюжета. Вскоре вы сможете в полной мере насладиться этим фильмом, он не оставит вас равнодушным.
02 Июнь 2012 21:58 Спам 4
Новая американская версия сказки о Белоснежке и семи гномах под названием «Белоснежка и охотник» стала дебютной картиной режиссера Руперта Сандерса. В прошлом он занимался созданием рекламных демо-роликов для разных видеоигр. Этот фильм стал своеобразной смесью нескольких жанров: приключенческого, драматического и фэнтезийного. Сценарий был написан по знаменитой сказке братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов». По разным данным мировая и российская премьера состоится 1 и 14 июня 2012 года или 31 мая этого же года.

В роли Белоснежки выступает молодая, недавно ставшая знаменитой актриса Кристен Стюарт. В картине разворачиваются события, в ходе которых она знакомится с охотником Эриком, в роли которого выступает австралийский актер Крис Хэмсворт. Главной героиней противостоящей Болеснежке стала жестокая и коварная королева Равенна. Ее сыграет знаменитая голливудская звезда экранов Шарлиз Терон. Именно она задумала убить Белоснежку из-за ее красоты. Ей придется сражаться с ней, для этого ей придется научиться боевым искусствам. Кроме этих актеров в проекте приняли участие достаточно известный Сэм Клафлин, сыгравший принца Уильяма. Лили Коул появилась в этой кинокартине в роли служанки Розы. Подробнее о сюжете не стоит и рассказывать, так как эту сказку знает каждый.

Кинофильм наполнен сказочными и яркими персонажами, которые переносят вас в настоящую сказку. Главные герои картины постоянно попадают в запутанные и интригующие ситуации, что позволяет зрителям полностью перенестись в действия фильма. Новые технологии помогли стать сказке гораздо интереснее и ярче, а профессионализм актеров станет еще одной причиной чтобы посмотреть фильм "Белоснежка и охотник" 2012 онлайн.
02 Июнь 2012 21:58 Спам 5
Каждый из нас в детстве мечтал когда-нибудь попасть в самую настоящую сказку. Мы засыпали под них, смотрели их мультфильмами и даже придумывали собственные варианты продолжения знаменитых сказок. Ну а сказку о Белоснежке любили многие, особенно маленькие девочки. Эту сказку все уже видели мультфильмом, теперь настала пора и для фильма. Вы наверно и сами заметили, как популярны в последнее время стали экранизации старых сказок или вольные сценарии на ту же тему с несколько или сильно измененным сюжетом. Американские режиссеры и сценаристы воплотили эту сказку в жизнь, дав ей новую жизнь. Сюжет постарались по максимуму оставить прежним, за исключением некоторых моментов. Но в современной интерпретации это уже не слишком детский фильм, да он фэнтезийного характера, но в нем есть многое от боевика.

Королева Равенна конечно красавица, но она еще и очень коварна, как и подобает настоящей властной женщине. У нее умер супруг, а его дочь стала ей только мешаться. Пока она была маленькой, извести ее не было возможности, но сейчас, когда она превратилась в юную и красивую девушку, королева не потерпит ее присутствия на этом свете. Юная принцесса пытается затмить Равенну своей чистой и непорочной красотой, поэтому королева решила извести «любимую» падчерицу. Ведь нет никого страшнее в гневе женщины, которая увидела соперницу, достойную состязания. Она приказывает охотнику увести ее в темный лес, да там и оставить на съедение диким зверям.

Но охотник ее ослушался и привел ее к гномам, которые ненавидят злую правительницу. Спаситель Белоснежки Эрик стал ее часто навещать, он решил, что ей очень пригодится владение боевыми искусствами и решил ее научить им. Она оказалось достаточно способной, и быстро освоила совсем неженскую науку. Ей предстоит бороться со злой и коварной королевой и сделать это будет очень нелегко. Поможет ли кто-нибудь ей в этой непростой битве? Естественно, что в этой сказке нашлось место и для любви…
02 Июнь 2012 21:59 Спам 6
Каждый из вас читал в детстве сказки, да и родители часто на ночь читали нам их. А на сказках братьев Гримм выросло не одно поколение. У этих авторов очень много интересных и увлекательных сказок. Многие сказки были экранизированы, вот и сейчас по одной из сказок было решено снять фильм «Белоснежка и охотник» смотреть онлайн на сайте его можно будет уже летом 2012 года. Необыкновенные приключения красивой девушки. Несомненным плюсом этой экранизации сказки стало то, что сюжет практически не изменили, лишь в некоторых местах. С помощью современных средств киноиндустрии вы перенесетесь в детскую сказку, окунетесь в детство.

Очень красивая и коварная королева Равенна через одиннадцать лет после смерти своего супруга, когда его дочь (ее падчерица) стала по-настоящему красивой девушкой на выданье. Королева замечает, что Белоснежка становится все краше с каждым днем и начинает всерьез опасаться конкуренции. Вдруг Белоснежка сможет превзойти ее по красоте? Она приказывает своему верному слуге – охотнику завести свою падчерицу в непроходимый лес, где ее участь незавидна – она будет убита и съедена дикими животными. Но охотник Эрик пожалел неповинную ни в чем девушку и отвел ее в избушку к гномам, которые ее и приютили. Король гномов Цезарь ненавидел королеву, и он с удовольствием приютил ту, которую она ненавидит - юную Белоснежку. А Эрик стал ее навещать и учить боевым искусствам: владению мечом, луком и стрелами. Все это она освоила в совершенстве и стала настоящим воином в юбке. А потом борьба королевы и Белоснежки обостряется любовным противостоянием: молодой принц Шарман влюбляется в падчерицу Равенны и помогает ей бороться против нее.

Хотелось бы отдельно упомянуть об актерах, которые сыграли в главных ролях этого фантастического фильма. Роль злой и коварной королевы играет неподражаемая Шарлиз Терон. Короля Мангуса – ее супруга сыграл Ной Хантли. В роли Белоснежки выступает совсем недовно ставшая знаменитой молодая актриса – Кристен Стюарт, а ее возлюбленного принца – Сэм Клафлин. А добрым охотником стал Крис Хемсворт. 31 мая 2012 года наконец-то состоится премьера этого фильма в России, и вы сможете им насладиться в полной мере.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt | Обратная связь | Copyright!