Холостяк 4 сезон 3, 4 серия на ТНТ (26.03.2016) смотреть онлайн в качестве HD 720p
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

Холостяк 4 сезон 3, 4 серия на ТНТ (26.03.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Телепередача
Оценка 4




постер

Оцени фильм
3.7 из 5 (Голосов: 151) 1 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

В марте 2016 года российские телезрители будут вновь с удовольствием смотреть российский романтический проект Холостяк. 4 сезон ТНТ этого замечательного любовного телешоу российские поклонники ждали очень долго. И вот за окном весна, птицы поют, на деревьях расцветают цветы, а на наших экранах вновь начинается шоу Холостяк 4 сезон ТНТ. Кто же станет этим главным мужчиной России 2016 года? Точного ответа канал ТНТ еще не дает, на данный момент есть несколько кандидатов в четвертые холостяки России. Например главным участником программы "Холостяк ТНТ 4 сезон" может стать Тимур Родригез, Макс Барских, Максим Галкин, Максим Быстряков или даже Егор Титов. Все эти симпатичные молодые люди заслуживают право стать Главными на Российском телевидении. Также они заслуживают стать объектом пристального внимания 25-ти девушек участниц. Точное имя героя шоу "Холостяк 4 сезон 2016" года на канале ТНТ мы сможем узнать ближе к весне 2016 года. Смотреть онлайн все выпуски этого проекта можно на канале ТНТ и на нашем сайте wow-show.ru. Все видео будет добавлено в официальный плеер канала ТНТ и будет доступно в отличном качестве со всеми подробностями и новостями романтической жизни участников.

Оригинальное название: Холостяк 4


Смотреть фильм Холостяк 4 онлайн 2016 Телепередача


Выберете нужную серию для просмотра.




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


  • Просмотров: 98138
  • Мнений: 1

Обсудить Холостяк 4 сезон 3, 4 серия на ТНТ (26.03.2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
12 Март 2016 19:47 1
В конце осени стало известно имя четвертого российского холостяка - им станет 27-летний музыкант, композитор и режиссер Алексей Воробьев. В последние годы слава и удача никогда не обходит его стороной. Его клипы взрывают интернет, песни покоряют сердца миллионов, а режиссерский талант заслуживает международные премии. В свои 27 лет Алексей Воробьев решил стать звездой шоу Холостяк 4 на ТНТ. Также наш главный романтик известен как звезда сериала "Деффчонки", с успехом идущего на ТНТ уже несколько лет подряд. Там он сыграл роль красавчика Сергея Звонарева. Напомним, что премьера 1-го выпуска назначена на 12 марта 2016 года.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt | Обратная связь | Copyright!