Клан Ювелиров 10, 11 серия (28.08.2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

Клан Ювелиров 10, 11 серия (28.08.2015) смотреть онлайн

Оценка 5




фильм Клан Ювелиров 10, 11 серия (28.08.2015)

Оцени фильм
4.8 из 5 (Голосов: 10) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Продюсеры одного из самых рейтинговых телевизионных каналов Украины и известный российский кинорежиссер Дмитрий Гольдман, который уже несколько лет живет и работает здесь, запустили в производство новый многосерийный проект под названием "Клан ювелиров". Создатель таких несомненно успешных и популярных на сегодняшний день телесериалов, как "Дворняжка Ляля" и "Бессмертник" над новым творением снова будет работать в паре с талантливым сценаристом и писательницей Татьяной Гнедаш, на счету которой более двух десятков замечательных кинематографических работ. Между прочим, упоминавшиеся выше сериалы также были совместной работой Гольдмана и Гнедаш. На сегодняшний день известно, что запланировано выпустить 95 серий проекта, трансляция которого начнется ориентировочно в августе-сентябре этого года. Что же касается исполнителей главных ролей, то с этим тоже полный порядок и сыграют главных персонажей прекрасные актеры Наталия Денисенко и Андрей Фединчик.

Все, кто знаком с работами Гнедаш, прекрасно знают, насколько писательница любит разного рода амурные истории, в которых в единое целое переплетаются любовь и ненависть, добро и зло, коварство и искренность. Не обойдется без всего этого и в новой работе Татьяны. Много лет назад в Львовскую ювелирную академию на обучение приезжали молодые люди из всех уголков еще тогда существующего Советского Союза. Связать свою дальнейшую жизнь с ювелирным делом решили тогда такие беззаботные и юные грузин и украинец, которые буквально с первого же дня знакомства становятся лучшими друзьями. Они всюду ходят вместе, помогают друг другу и даже влюбляются в одну девушку. Она предпочитает грузину и именно ему отвечает взаимностью.

Вскоре они женятся, а от еще вчера крепкой мужской дружбы не останется и следа. С этих пор они становятся заклятыми врагами и конкурентами. Проходят годы, у каждого из бывших друзей собственная ювелирная империя, собственная жизнь и одна на двоих ненависть. Неожиданно и без того натянутые и неприязненные отношения между конкурентами и врагами еще больше усложняются, когда сын одного и дочь другого влюбляются до безумия друг в друга. Тимур и Зоя знают о вражде родителей, но они готовы до последнего бороться за свои чувства и возможность быть вместе. И борьба эта обещает быть действительно страшной и кровавой ...

Оригинальное название: Клан Ювелиров


Смотреть фильм Клан Ювелиров онлайн 2015 Сериал


Выберете нужную серию для просмотра.




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Жанр: Сериал | Теги: сериал
  • Просмотров: 3449
  • Мнений: 0

Обсудить Клан Ювелиров 10, 11 серия (28.08.2015)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2015