сериал Киев днем и ночью 24, 25 серия (2016) смотреть онлайн в качестве HD 720p
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

сериал Киев днем и ночью 24, 25 серия (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Сериал
Оценка 5



постер

Оцени фильм
4.7 из 5 (Голосов: 55) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Оксана приехала в Киев из Львова, чтобы вернуть свою любовь - Богдана. Тот обещал ее встретить, но не отвечает на звонки. Ему не до Оксаны, он развлекается с сексапильной Кариной, своей соседкой по квартире. У нее, кстати, день рождения. Для Оксаны приезд в столицу начался с ЧП. На вокзале у нее украли чемодан, в котором были все ее вещи и документы. В квартире у Карины, Альбины, Саши и Богдана, где она собирается жить, - еще один форс-мажор. Оказывается, кроме последнего о ее приезде никто не знает. И ребята не горят желанием пускать ее к себе. Как и хозяин квартиры Виктор.

Богдан, Саша, Альбина и Карина решают голосованием выбрать того, кто будет жить с ними. На нем, кстати, присутствует еще один квартирант - енот Семен. Карина пытается подговорить Сашу голосовать против Оксаны. Богдан со своей стороны тоже делает ему заманчивое предложение. Ребята отправляются в клуб отметить день рождение Карины. Виктора там ждет неприятный сюрприз - встречает пьяную дочь-школьницу. Он отвозит ее в квартиру. Оксане приходится спать в комнате с Богданом...

Киев днем и ночью – сериалити, формат, который реализовывается в Украине впервые. Он объединяет в себе драматургию сериала и жизненные истории. Если проще – это сериал, который разворачивается в реальном времени с реальными людьми. Герои – не актеры, а обычные ребята, оказывающиеся в заданных сценарием ситуациях и проявляющие в них свои естественные, неподдельные эмоции. Есть ситуация. А что произойдет дальше, никому не известно. Все зависит от настроения и восприятия героев.

Оригинальное название: Киев днем и ночью


Смотреть фильм Киев днем и ночью онлайн 2016 Сериал


Выберете нужную серию для просмотра.




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


Теги: сериал
  • Просмотров: 32947
  • Мнений: 0

Обсудить сериал Киев днем и ночью 24, 25 серия (2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt | Обратная связь | Copyright!