Универ. Новая общага 2 смотреть онлайн 183, 184 Серия (25 11 2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS Лента
Nizaika.ru
banner_468x60
Закрыть
Логин:

Универ. Новая общага 2 смотреть онлайн 183, 184 Серия (25 11 2015) смотреть онлайн

Оценка 5




постер

Оцени фильм
4.7 из 5 (Голосов: 210) 7 отзывы пользывателей.

Любимая и долгожданная комедия положений Универ. Новый сосед продолжит снова этой осенью. Конечно, для многих поклонников и поклонников ряда были дурные вести, что их любимый актер и так забавный Кузьма больше не появится на шоу, и в его месте не сделает, что не было бы актером Кузю, которого никто не может заменить. Но директора ряда решили все еще предпринять попытку, потому что попытка известна не, мучают - в общежитии, имеет нового соседа, имя которого - Валентайн. Это - простой, маленький, робкий человек, это можно назвать кретином. Да, и постоянно используемый, чтобы держаться за юбку его матери.

Если парень присоединится к команде и как это будет только время покажет. Сначала, новый герой должен будет вынести большое злоупотребление от Кристины и Антона в частности. Посмотри первый новый сезон шоу и позволь оценке Универ вследствие юмора, потому что никто не был в состоянии ответить ли тот же самый ряд, забавный и интересный как прежде. В продолжении ряда комедии положений Универ. Новый сезон соседа по комнате нового общежития 6 часов онлайн будут новыми и захватывающими историями, которые возьмут нас в новый ряд. К восхищению парней в общаге появляется девочка вновь прибывшего с ее характером, с которым мы должны все же столкнуться хорошо, смотреть на ее внешность, могло быть рекламное видео на ТНТ. И да я забыл говорить ха, что новая соседняя часть - считает сестру Яну. Будь показан впервые!

В блоке населял младшую сестру Семакину. Захватывающая девочка не хочет учиться и хочет весело провести время. И Майкл в золотом руднике как аспиранты. Среди аспирантов, преподающих, начинает реальную лихорадку диплома. Апервое свидание Вали Маши. Валентин запланировал первый поцелуй намного позже, но он должен вызвать проблему. Яна прямо перед мухами продвижения событий. Она просит, чтобы Майкл выручил ее и провел банкет, на котором случайно появляется ректор. В новый сезон нашего любимого шоу происходят, большие изменения. Самое большое изменение - то, что общежитие прибудет из Челябинска (Джулия) сестра Яна, из который все парни в общежитии, не беря его глаза. Больше Иэна открывает свой СП (Единственное Право собственности). Артур познакомил с другой красивой и очень глупой девочкой, но Валентин будет радоваться, поскольку Маша соглашается остаться с ним.


Выберете нужную серию для просмотра.




Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Жанр: Сериал | Теги: сериал
  • Просмотров: 118664
  • Мнений: 6

Обсудить Универ. Новая общага 2 смотреть онлайн 183, 184 Серия (25 11 2015)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
04 Июнь 2012 11:10 Спам 1
«Универ» — это одна из лучших ситуационных комедий от российского производителя. Сериал рассказывает нам о жизни пятерых друзей-студентов (три парня и две девушки) живущих в одном блоке общежития. К слову сказать, все персонажи этого сериала необычайно яркие: Саша — сын олигарха, может иметь всё, что пожелает, однако лёгких путей не ищет и хочет всего добиться сам. Таня — такая типичная пай-девочка и отличница, которая временами уходит в отрыв. Кузя — спортсмен, интеллектом явно не обременён, но при этом очень добрый и открытый парень. Алла — длинноногая блондинка с большими амбициями, которая никогда не даёт себя и своих близких в обиду. Гоша — бабник и обаятельный циник, к сожалению, был отчислен и этот персонаж «ушёл» из сериала. Майк — достойная замена Гоше, армянин с хорошим чувством юмора. Ну, и, конечно же, второстепенные герои: олигарх Сильвестр Андреевич и комендант общежития Петрович, каждое их появление в кадре маленький праздник.

Актёры в этом сериале действительно играют. За плечами у большинства из них ВГИК и ГИТИС, а когда я узнала, что кому-то уже за 30 перевалило, то просто не могла поверить, настолько удачно они справляются со своими ролями. И юмор здесь хороший, да, безусловно, есть шутки и ниже пояса, но здесь это как-то не пошло получается. Этот сериал именно что расслабляет и после полноценного рабочего дня «Универ» это то, что доктор прописал.
04 Июнь 2012 11:10 Спам 2
В сериале «Универ», бесспорно, каждый увидит себя во времена студенчества. О разгульной жизни общаги давно известно, и что бы ни говорили ваши родители, будьте уверены, что вечеринки, пьянки и «заваленные» сессии в жизни хоть раз, да случались. Вот так и в сериале «Универ», где в студенческом общежитии происходят самые прекрасные и самые позорные моменты в жизни, которые не расскажешь детям, но они навсегда останутся в памяти. Так же сериал «Универ» — это классика жизненных передряг, в которые по неопытности попадают все студенты без исключения. Когда вас пятеро, вы вынуждены делить пространство, туалет и столовую, вам приходится каждое утро видеть заспанные лица соседей. И вам ничего не остается, как просто полюбить их. А иначе не выйдет — таким разным студентам, которым предстоит вместе переходить на каждый следующий курс, уживаться вместе.

Немного о героях ситкома.

Саша Сергеев. Будучи сыном олигарха, Саша сбежал из университета в Англии, где был козлом отпущения, сейчас учится на отлично и сам зарабатывает себе на жизнь. В списке его трудовых достижений числится и профессия грузчик, и продавец-консультант в магазине электротехники и рекламщик презервативов.

Целеустремленная отличница, Таня Архипова не может похвастаться покладистым характером, обижается по пустякам и любит устраивать скандалы и истерики. Так же барышня страдает многочисленными комплексами, среди которых не последнее место занимают переживания по поводу маленького размера груди. Согласитесь, это весело. И печально, одновременно.

Эдуард Кузьмин по кличке Кузя. Бывший каратист и музыкант, бесхитростный Кузя, который не может похвастаться интеллектом, все время занят то расставаниями, то признаниями в любви. Единственное, в чём он силён, так это в игре в шахматы, как не странно. Но несмотря на все минусы, Кузя добр и наивен. Безусловно, самый позитивный персонаж сериала.

Алла Гришко-пышногрудая блондинка-секс символ универа, которая втайне мечтает выйти замуж за миллионера. Она постоянно страдает от того, что все особи мужского пола видят в ней всего лишь внешность, а не ум и внутренний мир. Её коронное «пипец» я невольно перебрала себе.

Гоша Рудковский-бабник и проходимец. На счету его любовных похождений побед больше, чем у пресловутого Казановы и Дон Жуана вместе взятых. Гоша во всём ищет выгоду, но редко её получает.

Артур Микаэлян, так же известный, как Майкл- тот же Гоша, но более человечнее и обходительнее. Он знает как понравится девушке, надёжный друг и товарищ. На пару с Гошей постоянно подкалывает недалёкого Кузю, который пытается отомстить, но оказывается так предсказуем, что всегда садится в лужу.

Есть и второстепенные герои, такие как папа Саши-нервный и нетактичный олигарх Сильвестр Андреевич Сергеев, чей эгоизм просто зашкаливает. А также комендант общаги Петрович с его вечным «выселю, охломоны!»

В эту маленькую компанию, внутри которой клокочут страсти, то и дело подселяют новых студентов. Наверняка, у вас появятся свои любимчики и персонажи, которые будет вас раздражать, вы останетесь в недоумении, как эти подростки не вылетели из универа.

Долю позитива сериал вам подарит, гарантирую! Тем более, если вы являлись или являетесь студентом и вам не чужды такие понятия, как сессии, лекции и зачётки…
04 Июнь 2012 11:10 Спам 3
Начну с того, что сейчас на российском ТВ стало уже слишком много ситкомов, каждый из которых имеет больше минусов, чем плюсов. Это очень печально, ведь если американское ТВ продвигается, то наше застыло на одном уровне — веселые сериальчики с пошловатыми шуточками…

Не хочу сказать, что «Универ» мне не нравится, просто он не удивляет своим жанром «ситком (комедия)". Но при этом «Универ», по-моему, первый российский сериал, рассказывающий о жизни студентов, живущих если не богато, то очень весело! Поэтому его можно похвалить за такое некое «открытие», что основыне действия происходят в студенческом блоке, а не в какой-то квартире, как это раньше происходило в «Моей прекрасной няне», «Счастливы вместе» и т. д.

На самом деле я с удовольствием смотрю «Универ» и смеюсь над молодежными шутками, хотя иногда ну уж очень пошлыми, а я не люблю, когда сериал смешивают с «Американским пирогом». Наверное, это один из минусов сериала. Далее, еще один минус это — некоторые актеры, которые иногда не слишком удачно играют свою роль. Минус также, что все же некоторые шутки мы уже слышали в других ситкомах, или же способ подачи смешных диалогов уже был использован в других сериалах.

Пожалуй, остановлюсь на этих минусах и расскажу о плюсах. Ну, во-первых плюс то, что роли играют очень молодые и перспективные актеры, которые раннее играли маленькие роли и теперь насладиться ими уже в главных ролях. Особенно глаз радуют Маша Кожевникова(Аллочка) и Валя Рубцова (Таня), которые ну просто замечательно преподносят свои шутки! Вообще все актеры очень симпатичны (лично мне) и на них только приятно смотреть, но как я уже говорила, иногда они не доигрывают. Но все равно они играют на радость всем и очень легко! Далее, плюс то, что сериал по своей продолжительности короткий, и зрителю он не надоедает, а оставляет желание посмотреть его еще раз и еще, и еще! В «Универе» хорошие декорации (действительно похоже на студенческие блоки, ну по моим представлениям). И еще раз, разумеется, новые студенческие шутки! Иногда эти шутки настолько смешные, что я их сразу же записываю и потом рассказываю как анекдот своим друзьям! Поэтому отдельное спасибо за некоторые студенческие диалоги! «Универ» еще совсем неплохо снят, очень естественно, просто, легко, и музыка подобрана очень подходящая.

В общем, сериал «Универ» дает нам полное представление о жизни в общежитии. Это получается очень органично, смешно и интересно, ведь иногда герои попадают в такие ситуации, которые редко встретятся в реальной жизни, а на экране смотреть за ходом этих событий очень весело!

«Универ» — российское творение с новой молодежной идеей, который в первую очередь нацелен на молодую аудиторию, но людям, интересующимся и другими жанрами сериалов все равно советую посмотреть! И все же хочется пожелать больше новых шуток, более лучшей игры и еще более фантастических историй!
26 Ноябрь 2013 23:35 Спам 4
К самым первым сериям «Универа», ещё тогда, три года назад, я относился с большим недоверием. Потом я начал смотреть серии одну за другой и потихоньку втянулся. В общем, я хочу сказать, что мне очень нравился предыдущий сериал. Но через некоторое время он мне немного наскучил, юмор как-то приелся. А потом и вовсе новые серии прекратились, и долгое время не появлялись. Теперь сериал возвращается на экраны отдохнувшим, и с новыми героями. Покончим со вступлением и перейдём непосредственно к «Новой общаге».

Для тех, кто не в курсе, о чём повествовала первая половина, я расскажу. Кузя, Гоша, Саша, Таня и Алла поселяются в общаге и с ними начинают происходить различные приключения. Так как серий очень много я лучше не буду о них рассказывать. По ходу сериала в него добавляются новые герои — Майкл и Антон. «Новая общага» рассказывает о том, что Кузя, Майкл и Антон переехали в новую общагу, где уже живут три девушки Маша, Яна и Кристина. И добро пожаловать в новые приключения и веселье.

Расскажу вам, пожалуй, немного и о главных героях. Начну сразу со своего любимого — Кузя. Обычный парень из деревни Агаповки. Очень простой и тупой. На мой взгляд, самый весёлый персонаж обеих частей фильма. Антон — тоже мне очень понравился по первой части сериала. Он приехал с рублёвки. У него всегда есть деньги, и он никого не уважает. Майкл мне не очень-то нравился в первой половине. Даже не знаю почему. Он такой приколист, шутит почти по любому поводу. Теперь о прекрасном поле этого сериала. Яна работает в профкоме. Она очень загруженная и почти не отдыхает. Кристина очень умна и красива и пользуется этим. И моя любимая — Маша. Она очень красива и непосредственна. Приправлены эти герои очень неплохой для ситкома актёрской игрой.

7,5 из 10
26 Ноябрь 2013 23:35 Спам 5
моменты жизни в общаге: неудачный секс, заваленная сессия, пьянство. Но, как и все сериалы, потихоньку едут ко дну, в принципе на вершине они держались очень долгое время. И когда уже терялся интерес, наступил перерыв.

И вот они снова вернулись, повзрослевшие, с новыми силами, идеями и героями. Поменялось практически всё. Уже более взрослый юмор. Меняется даже общежитие, которое видишь, и появляется желание заселиться туда вместе с героями. Очень радует, что остались Кузя, Антон и в качестве бонуса Майкл. Добавила так же новых девушек Кристина, Маша и Яна. Думаю, сериал уже достоин внимания из-за таких красавиц как Анна Хилькевич, Настасья Самбурская.

Образ героев практически не изменился Кузя — любитель хорошо покушать, Антон — избалованный сын олигарха и Майкл — весельчак и бабник. Яна — точная копия Тани Архиповой, Маша — куколка-блондинка которую интересуют только мальчики, платья, вечеринки, ну и Кристина — папина дочка.

Теперь герои не только веселятся, но и влюбляются. Однако взаимность вызвать не так просто как казалось бы. Получится у них это или нет, можно только догадываться.

Веселимся и следим за любовными передрягами.

Бал не решаюсь поставить, так как пока рано, но сериал знаю точно, принесёт много удовольствия.
19 Сентябрь 2014 19:19 Спам 6
Gulya Gulya
мне очень нравиться сериал, и очень даже люблю смотрю наслаждаюсь спасибо что такое замечательный сериал придумали. из актеров мне очень нравиться Антон он отлично снимается в сериале.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt | Обратная связь | Copyright!
Copyright nizaika.ru 2010-2015